Страница 3 из 5
Бродин
Doctor_NO_ писал(а):

Да, спасибо автору, читал, но по любому будут траблы свои :-(


Одинаковые там все траблы.... Smile
Doctor_NO_ писал(а):

На навигатор надеюсь


Надейся,я просто не знаю где таможню будешь проходить и как дальше соответственно двинешь.
Doctor_NO_ писал(а):

Сбер есть? КС-банк? какие проценты?


Там не Сбер.С Визы снимают рубли в гривны по курсу хорошему.И комиссия какая то.Все довольны в общем.
Doctor_NO_ писал(а):

Поехали через неделю-полторы, вместе веселей


Увы,отпуск в Августе.И дороги разные,я с М2 планирую заезжать.С М4 длиннее,хотя и знакомо там все.
Thomas
Mr_Dee писал(а):

какой странный штраф


Это наверное для Рейсовых автобусов.
truefill
Thomas писал(а):

...Это наверное для Рейсовых автобусов.



+1

Банк есть "Сбербанк России" называется (дочерний). В Алупке его банкомат есть 100%. Есть, наверняка и в Гурзуфе.
truefill
Doctor_NO_ писал(а):

раз за разом, так и расхочу в гости в украину ехать!! cry



"Успокойся, не очкуй..." (с) ROFL

Ничего страшного не будет. Едь спокойно. В Крыму курортники - один из основных источников дохода. Все это знают, во всяком случае ГАЙцы там более лояльные, чем, например в прилегающих областях (Запорожская, Херсонская, etc.)
в123вв
Alex_1992 писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

раз за разом, так и расхочу в гости в украину ехать!! cry



"Успокойся, не очкуй..." (с) ROFL

Ничего страшного не будет. Едь спокойно. В Крыму курортники - один из основных источников дохода. Все это знают, во всяком случае ГАЙцы там более лояльные, чем, например в прилегающих областях (Запорожская, Херсонская, etc.)


Самая засада, ежли ваши дайцы будут пасти скорость на скоростной от Харькова и далее supercool
grehov
в123вв в чем засада??? их там не много и о них предупреждают... и ехать там можно до 130 официально, т.е. до 150 - практически без штрафа... Pardon там знак зеленый висит - автомагистраль... т.е. едь 128 - и ваще проблем не будет...
в123вв
grehov писал(а):

...... и ехать там можно до 130 официально, т.е. до 150 - практически без штрафа... Pardon там знак зеленый висит - автомагистраль... т.е. едь 128 - и ваще проблем не будет...


Я там 190 ехал в прошлом году src
grehov
в123вв писал(а):

grehov писал(а):

...... и ехать там можно до 130 официально, т.е. до 150 - практически без штрафа... Pardon там знак зеленый висит - автомагистраль... т.е. едь 128 - и ваще проблем не будет...


Я там 190 ехал в прошлом году src


а потом гайцы - козлы hehe Good
я 170 ехал в прошлом году почти не сбрасывая, но надо было успеть забрать родственников и потом в Винницу еще на утро приехать...
а реально - нафиг такая скорость?? ну понятно, шо дорога - кайф... но от Харькова до Днепра - 190км... т.е. долетаешь условно за час. а при 130 - за полтора. но в первом случае постоянно утыкаешься в обгоняющих тихоходов и нарываешься на гаи.. а во втором - тупо едешь... по времени где-то то на то и выходит... Pardon Wink
в123вв
grehov писал(а):

...а реально - нафиг такая скорость??...


Да ради прикола - шоп наружка прелесть работы почувствовала. Там впереди вроде шпиен шел - вот я за ним и погнался. Прекрасный антирадар на колесах получился Laughing
Alex47
Вот я никак понять не могу, нафига давать деньги Даишникам если совершенно безболезненно можно оформить протокол и не платить штраф?
truefill
в123вв писал(а):

...Самая засада, ежли ваши дайцы будут пасти скорость на скоростной от Харькова и далее supercool



Там ситуация такая... От Харькова до Днепра автомагистраль, скорость 130 (можно 148). Но не до самого Днепра... Когда въезжаешь в Дн-скую область, знак стоит "Дорога для автомобилей", т.е. уже 110 (128). Не доезжая Днепра км 20 идет ремонт одного из напрвлений и всех сгоняют на одно направление, т.е. двустороннее движение (Ориентир - развязка направо на Голубовку), и знак 40 вместе со знаком "Дорожные работы". Сразу за знаком - ПРЕВЕД в кустах. Экипажей пять, ппц. Отмахался за 100грн.
Далее до Днепра 20 км дорога не ахти. Рекомендую ехать через Днепр и выходить на скоростную на Запорожье. Навигатор будет загонять на Симферопольскую, но его надо игнорировать и ехать на Подгородное и дальше в Днепр. Его пройти легко. Необходимо выскочить на скоростную на Запорожье (по-моему называется Днепр-Запорожье-Борисполь). До Запорожья она короче на 10км, чем симферопольская, и в 2напрвления по 2 ряда с разделительной, скорость - 110(128) Покрытие- более чем. В итоге 300км по хорошей дороге.
А дальше стандартно на Мелитопольи далее.
Кстати, Гайцов на магистрали не встречал...
Doctor_NO_
grehov писал(а):

в123вв в чем засада??? их там не много и о них предупреждают... и ехать там можно до 130 официально, т.е. до 150 - практически без штрафа...


Больше 120 вообще никогда не гоняю... так что могут на понт взять-типо "пьяный", либо за какой-нть спрятанный знак
Hunter61
Есть мысля рвануть в Крым числа 20 сентября, ехать через таможню которая рядом с Миллерово. Может кто собирается тоже?
grehov
Doctor_NO_ писал(а):

grehov писал(а):

в123вв в чем засада??? их там не много и о них предупреждают... и ехать там можно до 130 официально, т.е. до 150 - практически без штрафа...


Больше 120 вообще никогда не гоняю... так что могут на понт взять-типо "пьяный", либо за какой-нть спрятанный знак


на Харьков-Симферополь знаков спрятаных нет... все отлично просматривается. насчет пьянки - если выглядишь свежоим - выбрит, чисто одет и т.п. - никто не прицепится...
и ваще - сильно ты переживаешь о том, чего еще нет - посты, разводы и т.п. будь спокоен, внимателен и по возможности расслаблено-сосредоточен - все будет ок... а чем больше начинешь переживать тем больше издергаешься сам и от дороги удовольствия не получишь Wink Drinks or Beer
Doctor_NO_
grehov писал(а):

ок... а чем больше начинешь переживать тем больше издергаешься сам и от дороги удовольствия не получишь


Good gpn
DAI
в123вв писал(а):

Я там 190 ехал в прошлом году src


210-сять
SM23
а на границе проверяют аптечки, огнетушитель?
И еще, если штраф есть неоплаченный, могут не выпустить?
Thomas
SM23 писал(а):

а на границе проверяют аптечки, огнетушитель?


ROFL да ни че не проверяют, только оружие и наркотики 63
Doctor_NO_
Thomas писал(а):

да ни че не проверяют, только оружие и наркотики


а правда если 10 копеек в бардачке найдут, которые в декларации не указал-то пипец, приплыли?
DAI
SM23 писал(а):

а на границе проверяют аптечки, огнетушитель?
И еще, если штраф есть неоплаченный, могут не выпустить?


Нет, это не их полномочиях.
По поводу штрафов. Если судебный пристав - исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства в отношении тебя выносил постановление на запрет выезда за пределы РФ, то только в этом случае ты не выездной.
в123вв
DAI писал(а):

в123вв писал(а):

Я там 190 ехал в прошлом году src


210-сять


Так у шпиена видать Toyota больше не пошла - да и мне не особо нравится, коробка то пять ступеней, а на таких скоростях уже седьмая просится Laughing
Thomas
DAI писал(а):

По поводу штрафов. Если судебный пристав - исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства в отношении тебя выносил постановление на запрет выезда за пределы РФ, то только в этом случае ты не выездной.


но тебя же должны по идее письмом предупредить что на вас типа есть дело, или как???
DAI
Thomas писал(а):

DAI писал(а):

По поводу штрафов. Если судебный пристав - исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства в отношении тебя выносил постановление на запрет выезда за пределы РФ, то только в этом случае ты не выездной.


но тебя же должны по идее письмом предупредить что на вас типа есть дело, или как???


Да! Но, на границе, это, никого, не волнует, уже))
Врятли найдется маньяк или псих СПИ, который будет налагать запрет на выезд за штраф ГАИ, и еще меньше вероятности, что найдется такой ГАИшник который направляя постановление о штрафе в ПСП, будет ходатайствовать о вынесении запрета на выезд в качестве обеспечительной меры)
Короче не забивайте люди себе голову.
Thomas
DAI
пасиб, ну я так примерно и знал, просто хотел разузнать получше, спасиб. Drinks or Beer
SM23
DAI
спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы