Страница 3 из 4
Spain Joker
Сохатый писал(а):

Если да, то надо скинуть разъем с датчика уровня и еще раз включить зажигание. Если погаснет - купить новый датчик, цена вопроса рублей 60-80. Лечение старого, на мой взгляд, - неблагодарное рукоблудие.



не много не въехал. А как он может не погаснуть, если разъем с датчика скинут? Там есть ещё какая-то мерилка?
Zver_042
Spain Joker писал(а):

А как он может не погаснуть, если разъем с датчика скинут?


Из за КЗ в проводке.
Spain Joker
cry я тупиц.
Zver_042
Spain Joker
Если в проводке к датчику есть короткое замыкание,то лампа будет гореть.Ведь датчик,это выключатель по сути.
Spain Joker
ну я уже въехал. Я тупиц, что не подумал про КЗ цепи. Smile
intruder
Хотелось бы посмотреть на машинку. А вакуумнику -капут!
APSAT
А яб движок и охлаждение промыл бы раза 3 минимум. Одному богу известно что там могло выпасть в осадок, и душевно прикипеть.
Сохатый
А почему вакуумнику капут? Он вроде и должен слегка пшикать. Поробуйте при заглушенном двигателе, пока там разряжение в нем осталось - будет пшикать. В гараже хорошо слышно. На улице врядли услышишь.
intruder
Не должен он пшикать, ни на заведеном двигле ни на выкл. Может и шланг подходящий к вакуумнику. Ссмареть надо. А вообще ИМХО в машину придется потратится и повозится. Афтар сам все масла резинки сальники менять будешь??? или на сто?
ArcticFox
а где фотки то?? уже неделю обещают фотки а до сих пор нет.. посмотреть охота на это чудо)
Spain Joker
intruder писал(а):

Не должен он пшикать, ни на заведеном двигле ни на выкл. Может и шланг подходящий к вакуумнику. Ссмареть надо. А вообще ИМХО в машину придется потратится и повозится. Афтар сам все масла резинки сальники менять будешь??? или на сто?



на сто. Ща позвонил, сказали масло с промывкой+смена тосола+смена тормозных шлангов (всех 4)+смена вакуумника - 4к рублей. Много?
SUNshineNT
Spain Joker писал(а):

Много?


от местности зависит. Для наших краев многовато.
intruder
Если для качественной сто то нормально. Еще массы бы все на кузове почистить и протянуть. но автор может это сделать сам. на Сто будут смотреть машину полностью или то что только ты скажешь заменить? И точно вакуумнику писец?
Spain Joker
intruder писал(а):

Если для качественной сто то нормально. Еще массы бы все на кузове почистить и протянуть. но автор может это сделать сам. на Сто будут смотреть машину полностью или то что только ты скажешь заменить? И точно вакуумнику писец?



вакуумнику точно писец. Когда не на заведенном движке жмешь тормоз - педаль ходит и сопит, а должна быть просто каменная ж. Ну и когда заводишь нифига не проваливается вниз, как положено.

На сто я канеш попрошу посмотреть ео все в целом, но что он там увидит и насоветует - хзхзхз.

Долгожданные фотки прилагаются, правда боюсь немного разочаровтаь ими, ибо вид у неё самыйй обыкновенный.








это походу тормозной шланг передний какой-то:



вот такой штукой была покрыта практически сразу после покупки. Её промазаны ручки,замки, двери по низу.


Ну а вот что под капотом

SUNshineNT
Spain Joker
нормальная машина. Мне кажется или ж#@а задрана? Если домики стоят - ну их в топку ИМХО.
На СТО просить смотреть все в целом надо аккуратно. Поймут, что плохо разбираешься и мало опыта - могут развести на кучу лишнего.
Spain Joker
SUNshineNT писал(а):

Spain Joker
нормальная машина. Мне кажется или ж#@а задрана? Если домики стоят - ну их в топку ИМХО.
На СТО просить смотреть все в целом надо аккуратно. Поймут, что плохо разбираешься и мало опыта - могут развести на кучу лишнего.



да, сеня тоже заметил, что ж#@а что-то задрана, хз, раньше казалось, что ровно. Ну тут она ещё чуть на горочке с уклоном вперед стоит. А цто такое домики?)
SUNshineNT
Spain Joker писал(а):

А цто такое домики?)


проставки под задние аморты
MikhaylenkoPA
Мля, завидую! раритетный тачко, один в один, как у меня, и в отл. сост, резинками придется заняться, с такими тормшлангами выезжать страшно... Сделать, опять законсервировать, лет на 10, потом она стоить будет дофигища... )))) ее сейчас можно тыкарей за 250 не краснея продать... чистка салона, мойка или продувка движка, сверху помыть с воском, и не узнаешь ее ))))
zvit-86
MikhaylenkoPA
Шутник ? за 250 можно 2114 в салоне взять, эта хоть и не езженая, но ей 10 лет почти. На такой самому ездить и радоваться, народ удивлять Smile
ArcticFox
zvit-86
+ Много!
dorinspector
кстати, а если тачка 2 месяца простояла, че делать? Стоит на улице, никак специально не консервировал
MikhaylenkoPA
zvit-86 писал(а):

MikhaylenkoPA
Шутник ? за 250 можно 2114 в салоне взять, эта хоть и не езженая, но ей 10 лет почти. На такой самому ездить и радоваться, народ удивлять Smile


2114 полно новых, а таких (в таком состоянии) 93-х - ЕДИНИЦЫ, если вообще больше нет... и если ее беречь, то она только дороже будет от года к году... раритет... а за возможность "удивлять" всегда найдутся любители, готовые платить... так что, я думаю, оценил верно...
MikhaylenkoPA
dorinspector писал(а):

кстати, а если тачка 2 месяца простояла, че делать? Стоит на улице, никак специально не консервировал


ничего, аккум подзарядить, и заводить. И, если был полупустой бак, убедится, что конденсата там не собралось...
ArcticFox
да какой это раритет то?? раритет - это копейка какаянить... хрен знает кто купит машину 10-ти летнюю за 250 тыщ, когда можно грубо говоря "вчерашнюю" взять за теже деньги...
MikhaylenkoPA
Сдаюсь ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы