Страница 1 из 1
Afanasiy
Собираюсь в Болгарию с детьми. Не знаю, на какой гостинице остановиться. Нам предложили в турфирме два варианта, которые устраивают по стоимости: отель «Luna» в Золотых песках и Chaika Beachh на Северном Береге. Оба четыре звезды, по описанию одинаковые условия. Какой выбрать? Где лучше пляж и сервис? Как с едой? Особенных развлечений не надо, хочется «овощного» пляжного отдыха, ну и чтобы чисто и безопасно для здоровья детей.
magnet
Это смотря, где Вам нравится. Только не Северный, а Солнечный берег Smile Оба неплохие отели, даже очень похожи. До этого на каких курортах были?

Последний раз редактировалось: magnet (08 Июля 2010 20:29), всего редактировалось 1 раз
Afanasiy
Только на наших российских курортах, пока детки были совсем крохами, выезжать боялись. так что мы особо не избалованны. Лишь бы дети смогли полноценно купаться, чтобы не было острых камней на дне, водорослей и гадов морских Smile
magnet
С ребенком лучше солнечный берег. Там береговая полоса протяженная, а заход в море очень постепенный. Т.е. глубина далеко, за ребенком смотреть проще. В «Chaika Beachh» останавливались в 2008 г., брали путевку на 10 дней в Астревел. Опрятный отель, есть бассейн на территории, а до моря пару минут спокойного шага с трехлетним ребенком. В этом плане просто отличное расположение. С едой проблем нет, везде продаются фрукты и овощи. В отеле кормят однообразно, но наесться можно. По отзывам знакомых, в других гостиницах питание примерно такое же было. Магазины близко. В Луне не был, но просматривал отзывы об этом отеле, и останавливался неподалеку, видел только снаружи.
СИД
лучше дикарем поехать. дешевле! в частном секторе всегда есть номера. на выбор! питаться в кафешках. рекомендую Приморско. неплох Китен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы