Страница 1 из 1
HappyTrueFriend
Иногда заводится с 3-4 раза происходит это когда двигатель горячий и постоит мин 10-15.... Что может быть? Pardon
_Gray
У меня тоже самое! Началось после промывки форсунок.....тема есть... На станции все головы слоомали и датчики меняли и прочее... Субъективно считаю что форсунки пропускают и это есть причина. А на холодную как у тебя?
Кот Матроскин
форсунки мыли ультразвуком наверное?
HappyTrueFriend
_Gray писал(а):

А на холодную как у тебя?


На холодную идеально с пол оборота... Заехал к знакомым в автосервис, сказали не парься пока скорее связанно с погодой 43+...

ROFL
d.dmitry
_Gray писал(а):

У меня тоже самое! Началось после промывки форсунок.....тема есть... На станции все головы слоомали и датчики меняли и прочее... Субъективно считаю что форсунки пропускают и это есть причина. А на холодную как у тебя?


РХХ меняли?
_Gray
d.dmitry писал(а):

_Gray писал(а):

У меня тоже самое! Началось после промывки форсунок.....тема есть... На станции все головы слоомали и датчики меняли и прочее... Субъективно считаю что форсунки пропускают и это есть причина. А на холодную как у тебя?


РХХ меняли?


Делали диагностику, проверяли катушки, меряли компрессию, меняли РХХ, ДПКВ, свечи и все фильтры. Диагност сказал что в прошивке все параметры поставлены на минимум как будто для самого эконномичного режима (прошивка заводская 100%)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы