Вырезали заднюю правую форточку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 14:12
блин, не форточка, а чёрный вход в машину!
#52:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 17:43
Да вообще пипец!!!Я-то думал, что там децельная дырочка образуется, если стекло убрать, а там мля целый люк, куда при желании, может залезть прендегаст.Кстати, у пятнашек форточка почти в два раза уже и то через нее умудряются тиснуть полку с колонками.
#53:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 18:06
Junglist писал(а):

jaguardark писал(а):

а нельзя ли эту форточку на герметик посадить, чтоб если её снять нужно то только разбить.


присоединяюсь... как усилить данный элемент?


заварить, как заваривают дверные ручки hehe hehe hehe

#54:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 23:16
ТЕВ писал(а):

Junglist писал(а):

jaguardark писал(а):

а нельзя ли эту форточку на герметик посадить, чтоб если её снять нужно то только разбить.


присоединяюсь... как усилить данный элемент?


заварить, как заваривают дверные ручки hehe hehe hehe


или решетку.Smile
я себе буду кнопки мутить, чтоб срабатывали если полезут. Хоть у меня и 2115

#55:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 23:32
ну если решётку туда приварить, то это уже бэт-мобиль какой-то. Drinks or Beer
#56:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 01:02
Я конечно не знаю ваших цен и на столько это далеко от дома,но может смысл есть поставить на охраняемую стаянку\парковку?
да,вместо обычной полки надо было ставить акустическую Smile

#57:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 19:24
Junglist писал(а):

ну если решётку туда приварить, то это уже бэт-мобиль какой-то. Drinks or Beer

точнее, автозак hehe

#58:  Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 22:24
На петли её посадить, как окно - ROFL
#59:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2010 11:02
нет, смех смехом, а кое-что, как говорится, мехом...
я думаю на саморезы полку засандалить к пластиковым деталям багажника, точнее переднюю её половину, а вторая так пускай и открывается...и убрать рычажок откидывания спинки заднего сидения, чтоб в багажник нельзя было рукой залезть)))))
Короче поймал я одного нарка, только не с поличным , тусовался около машин. Провел с ним душеспасительную беседу, правда без членовредительства.

#60:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2010 11:07
Soad писал(а):

Я конечно не знаю ваших цен и на столько это далеко от дома,но может смысл есть поставить на охраняемую стаянку\парковку?


Стоянка сутки 80 рэ.с учетом того, что я застраховал машину по каско платить ещё и за стоянку отнюдь не комильфо.Да и ещё есть две маленькие причины: вечно бухие тамошние охранники, которые службу тащат из рук вон плохо, и то что эта стоянка довольно далеко от дома.
Soad писал(а):

да,вместо обычной полки надо было ставить акустическую


стоковую полку я купил на авторынке за 450 рублей, а акустическая там же стоит 1200. если и её спиз@ят, это будет вообще вселенский амбец. wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU