Страница 2 из 3
andreyal553
scif8 писал(а):

Серьезно!!!!!!у меня слов нет!!!Купил позавчера полку багажника новую, поставил и тут...


Это просто писец какой-то. В голову приходит мысль, что ворюги что-то не успели скоммуниздить в прошлый раз. Но глаз, на это что-то, положили. Вот и вернулись. Что взяли в этот раз?
Жаль, что нельзя, поймав ублюдков, яйца им отрезать. И вежливо попросить скушать, отрезанное. Хотя и поймать их не просто.
scif8
Этим я и собираюсь заняться в ближайшее время, причем мне по херу , ко мне полезут опять или в соседнюю машину, пристрелю на х*р
*leha*
да поставь датчик объёма к сиге.
AntonioK
баллон-пищалку на растяжке Wink

только вот могут салон обоссать слегонца со страху.
М-15
Жестоко... дядь, а ты не ссорился ни с кем ? Уж больно настойчиво к тебе лезут... Популярностью видать пользуешься ROFL
scif8
на районе точно ни с кем.а по работе-те на такую хрень не пойдут стоочково. сам думал на эту тему-отпадает.
scif8
AntonioK писал(а):

баллон-пищалку на растяжке


Может ещё и саму растяжку сделать, гранатную?))))
Exotic
Кошмар, пора тебе с винтовкой охранять по ночам lol1
scif8
сегодня пойду))))ночной дозор нафиг....))))))МП 654)))
Exotic
Кстати форточка вынимается очень быстро - в 10 секунд уложиться легко. Вместе с полкой меньше минуты, так что смотри не спи ROFL
scif8
Exotic писал(а):

Exotic


утешил однако
Авто 21099
жестоко блин
наглости полные трусы
тот только пытки вылечат
М-15
Выскажу еще одну мысль... Как говорили наши предки "Бог всё видит" и в писании сказано "Не сотвори себе кумира"...
Это я к тому что машина оно конечно хорошо, но фанатично к ней прилипать не следует. По себе замечал и знакомым, когда все мысли в одну точку, на один предмет- отбирают этот предмет...
Ну это так... лирика... Wink
Не переусердствуй с охраной ppc
Alex_amigo
scif8 писал(а):

МП 654)))



Пневма от малолетних дебилов, нариков очкующих только, не забудь взять ссобой что нить потяжелее, железяку какую нить и пару отвёрток на кройняк, фонарь само ссобой, чтобы хари ихние засветить, я бы ещё взял грузило какое нибудь в руку, чтобы кулак просто тяжелее был. Отвёртки и пневму конечно юзать не рекомендую, проблемы с законом могут быть если чё, грузило если поюзал, выброси нафиг потом, типа это у тебя удар не хилый такой. А ещё я бы взял бичёвку, чтоб повалил и связал, эти гады как рыбы барахтаются, лишь к ментам не попасть

Кстати мощь 654-го не самая сильная, куда сильней аниксы бьют.

Но конечно же, просто идеальный вариант это повалить дебила (если один), сесть на него, держать, связать на..уй. Не нанеся серьёзных побоев
А ещё эти дебилы наверняка весом не большим и бегают норм, видал с окон уже таких, несутся как спринтеры, фонарь чтоб засветить

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (21 Июля 2010 00:01), всего редактировалось 1 раз
Trantor
Полка-то осталась или тиснули?
*leha*
М-15 писал(а):

настойчиво к тебе лезут.


если бы хотели насолить, то как минимум камень в стекло.
Trantor
М-15 писал(а):

Жестоко... дядь, а ты не ссорился ни с кем ? Уж больно настойчиво к тебе лезут... Популярностью видать пользуешься ROFL



Дело не в ссоре, дело в легкости с которой влезли первый раз. Зачем мучиться, рисковать, если есть машина без объёмки.
Топикстартеру говорили, ставь датчики движения. Протянул и ...
scif8
Trantor писал(а):

Топикстартер


Так меня ещё никто не обзывал)))))
Trantor писал(а):

говорили, ставь датчики движения


неделя не прошла, как второй раз залезли,прендегасты.
Trantor писал(а):

Полка-то осталась или тиснули?


новая полка осталась, не взяли. тиснули сумку, которую на работу хотел закинуть девчонкам, а там только тортик вафельный да пакет печенюшек))))сегодня только вспомнили на работе о нем-девченки предъявили, тут я и вспомнил, что после карусели этот пакет в багажник сунул.Так что налицо наркоман-сладкоежка, причем глумливый.
Всё было бы смешно, если б не было правдой...
Alex_amgo писал(а):

Не нанеся серьёзных побоев

А ещё эти дебилы наверняка весом не большим и бегают норм,


первый день , точнее ночь обошелся без приключений, фонарик не брал,биту тоже, только пневму.Сам я довольно толстый для беготни за этими пендосами, так что-подстрелить . Стреляю точно, целиться по ногам бы не стал-сразу в бошку бы. пробить не пробил бы, но контузило б по полной. А тут и я тут как тут с браслетами (работал в охране-вот и остались) а потом ментовку вызвал бы и сдал бы этого засранца как стеклотару.
Но это всё БЫ и пока только в проекте))))))
scif8
Trantor писал(а):

Топикстартеру говорили, ставь датчики движения


Ну и чего, поставлю, дальше то что? Ну, сработала сига в пол четвертого утра, меня в это время самого можно спокойно и перекантовывая выносить вместе с кроватью из дома - не проснусь.
ARC
scif8 писал(а):

Стреляю точно, целиться по ногам бы не стал-сразу в бошку бы. пробить не пробил бы, но контузило б по полной.



За это доблестные сотрудники МВД могут и предъявить, проканает только при самообороне.
scif8
А как наркушу ещё догнать-то?Лассо кидать как зорро я не умею, по-крайней мере пока)))))
Скажу если что, что ,мол, он хотел причинить вред моему имуществу, а , дескать, эти поползновения пресек))))
jaguardark
а нельзя ли эту форточку на герметик посадить, чтоб если её снять нужно то только разбить.
ARC
scif8 писал(а):

А как наркушу ещё догнать-то?Лассо кидать как зорро я не умею, по-крайней мере пока)))))
Скажу если что, что ,мол, он хотел причинить вред моему имуществу, а , дескать, эти поползновения пресек))))



У ментов к применению пневматики особое отношение, на сколько помню, даже заряженный (с проколотым баллоном) носить нельзя.
Или напихать ему полную задницу стальных шариков, и пусть уползает, или ловить менее травматическим способом (Морду набить) и сдавать ментам.
Дмитрий С-Пб
Ненунессукили?!? lol1
Когда уже закон нормальный введут, чтоб лет 5 давали за подобные дела?... Ответ, к сожалению - никогда nea ...

ТС - МОЁ СОЧУВСТВИЕ.
Junglist
jaguardark писал(а):

а нельзя ли эту форточку на герметик посадить, чтоб если её снять нужно то только разбить.


присоединяюсь... как усилить данный элемент?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы