Страница 2 из 3

вы считаете Анну Самхину красивой?

  • да[ 40 ]39%
  • нет[ 61 ]60%
Всего голосов: 101
ruberoid
Александдр писал(а):

...Глаза заведущие...



Пардон, а это как ? Глаза завИдущие, руки загребущие - знаю - завидуют все время.
ЗаведуЮщие ? Ну это может быть.
Александдр
ruberoid писал(а):

Пардон, а это как ? Глаза завИдущие, руки загребущие - знаю - завидуют все время.
ЗаведуЮщие ? Ну это может быть.


от глагола "вестИ"
глаза заводят, уводят, тонешь в них... и все, вуаля ))
mikal
McRae писал(а):

она ахуенна! только вот не по фоткам надо ее оценивать, а по фильмам, где она играла. воры в законе, например - ну просто отрыв башки (на то время)


Плюс много.
Andreiko
PachaG писал(а):


нормально, но интерсно же что вы в ней выделяете для себя



Что-то часто тебя, милдрук, волнуют какие-то сугубо человеческие невыразимые эмоции, причем волнуют наредкость пристрастно.
Паша, сознайся, ты - САЙЛОН ????
PachaG
Andreiko писал(а):

САЙЛОН


это что?
PachaG
realist
если она красивая, то я - Ален Делон...
Andreiko
realist писал(а):

если она красивая, то я - Ален Делон...



А тебе сколько лет, Ален Делон? До сих пор дрочишь на Плейбой? Smile
realist
Andreiko писал(а):

realist писал(а):

если она красивая, то я - Ален Делон...



А тебе сколько лет, Ален Делон? До сих пор дрочишь на Плейбой? Smile

мне 29, а тебе, судя по твоему посту, лет 7...
Andreiko
realist писал(а):

мне 29, а тебе, судя по твоему посту, лет 7...



Как ты угадал, я действительно ровно на 7 лет старше тебя. И раз ты такой старый, мог бы сам сообразить, что такое понятие как "красота" существует только в сознании отдельно взятого индивидуума. В природе такое понятие отсутствует. Там есть симметрия, гармония в каком-то смысле, не более того. А красота всегда ассоциативна и не может существовать объективно и абстрактно.
Иными словами, чем больше у человека жизненный багаж, чем развитее его эмоциональная сфера, чем большему запасу ассоциаций он может обратиться, тем шире и многограннее его представления о красоте. И если в детстве он упоенно дрочил на каталоги женского белья, полагая, что прекраснее ничего в жизни быть не может, то в зрелости, вполне возможно, откроет для себя такие стороны того, что он сам назовет красотой, о которых и помыслить не мог.
PachaG
тема кстаи создана не для того чтобы выяснить, красива ли Самохина, а для выяснения вкуса форумчан
realist
Andreiko
в природе такое понятие, может, и отсутствует, но мы же говорим не о том, насколько красива она как часть природы. мы говорим, насколько она - как женщина - представляется красивой мужчинам. так? а среди мужчин, всё-таки, есть какие-то представления о том, какие женщины красивые, а какие - не особо. Можно сколько угодно философствовать о том, что не бывает некрасивых женщин, но практика показывает, что на одних никто не смотрит, а другим просто не дают проходу Wink Но чтобы не оскорблять ни чьих вкусов, напишу: ИМХО, вышеозначенная дама красотой не блещет)))
PachaG
realist писал(а):

не бывает некрасивых женщин, но практика показывает, что на одних никто не смотрит, а другим просто не дают проходу


когда я был маленький, ну в смысле помоложе, мне всегда было жаль толстеньких девочек
я всегда считал, что они ни кому не нравятся, и что им в дальнейшем в жизни будет тяжело и одиноко

а оказалось-то! что пышек тоже дюбят, да еще как
вот кароче, теперь мое сердце за них спокойно
Петр Петрович
FHR писал(а):

а так: глаза широковато поставлены, ну и взгляд бессмысленный




Евреи. Тип I. hehe
Acquirer
Не цепляла никогда, вот бывает так что цепляет сразу, пусть даже и некрасивой кажется некоторым. А тут нет, как стандарт что ли...
Мегалодон
мне нравилась
tihohod
Мне нравиццо. В такую легко влюбиться.
Ватыт
абсолютно нет. крайне был опечален когда в Бандитском Петербурге Самохиной заменили Дроздову. Это никуда не годится ведь! nea
Cobusca
У каждого свои представления о красоте.
Мне она кажется вполне себе ничего,а кому-то не нравится.Это нормально.
Идеала не существует.
Kender
shubin81
Holz
Женщина красивая, однозначно. gpn
Chud
Holz писал(а):

Женщина красивая, однозначно. gpn


Сознайся проказник, передернул на фотки? pst
Мыхалыч
Самохина ничего так, но дрочу на Сандру:

http://www.youtube.com/watch?v=xQcbF20okE4

Эх, Диско, молодость моя ушедшая cry
Andreiko писал(а):

красота всегда ассоциативна и не может существовать объективно и абстрактно.


Чо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы