Страница 1 из 2
-=Wizard3=-
Кто нибудь ставил? стоят они того и как вообще по свету? Стоит заморачиваться?
nikonor_a
Стоят Osram NIGHT BREAKER. Очень доволен! Брал рублей за 500 наверное 2 года назад.
Сергио
Стояли и те, и те.
Osram COOL BLUE хорошо так светят, из-за синей колбы создается эффект белого света, но в сырую погоду не очень...
Osram NIGHT BREAKER сейчас стоят, да светят уже по-желтее, но свет от них замечательный в любую погоду, особенно когда поставил регулятор Н.О., напругу держит 14В, соответственно и свет хороший...
-=Wizard3=- писал(а):

стоят они того и как вообще по свету? Стоит заморачиваться?


Не знаю что и сказать, раньше тоже думал брать или не брать, но хочу сказать одно, если не подделка, то лучшего света чем от этих ламп, не будет, будешь брать бери Osram NIGHT BREAKER +90, у меня они уже давно стоят, или Филипы +50 или +90, разницу не очень заметил в сравнении с Осрамом.
wraithik
-=Wizard3=-
Брекер - это когда светить надо
Кул Блю - это когда нужны голубые лампочки

Выбирай сам.

Самая яркая лампа та, у которой колба прозрачная.
Chai
а почем и то и то? Drinks or Beer
Temosha87
Chai писал(а):

а почем и то и то? Drinks or Beer



У нас найтбрэкер стоит 1 тыс. рублей комплект.
Сергио
Chai писал(а):

а почем и то и то?


Вот тут можно примерно прикинуть по цене:
http://www.onlyauto.ru/index.php?cat=1167
Chai
Сергио писал(а):

Chai писал(а):

а почем и то и то?


Вот тут можно примерно прикинуть по цене:
http://www.onlyauto.ru/index.php?cat=1167


Drinks or Beer
у нас завод осрам, может подешевле будет supercool
za_k_on
а вот бурундук-спасатель с ТО говорил, что ни разу там +90 не пахнет, и развод это полный. Надо только темку ту поискать будет.
Alexander99
Стоят Найтбрэйкер. Очень хорошие лампочки. Сделаны качественно, световой пучок ровный.
Blink616
мне очень советовали филипс экстрим
wraithik
za_k_on писал(а):

а вот бурундук-спасатель с ТО говорил, что ни разу там +90 не пахнет, и развод это полный. Надо только темку ту поискать будет.
_________________



Конечно не пахнет Smile
Но имел возможность сравнить обычный филипсы с филипсами +дохера, вторрые светили ярче. Оптика одна - моя машина. Лампочки стояли в разных фарах.
-=Wizard3=-
Сами синие понты мне никчему просто хочу хороший яркий свет т.к. пересевши с линзовки и ксенона на вош и стоковые лампы я них не вижу:( NIGHT BREAKER у нас на заказ стоят около рубля пара а cool blue 300 за лампу, вопрос цены меня интересует в последнюю очередь Smile
SchumacherGT
night breaker однозачно! самый лучший свет среди всех галогенок.

cool blue нибуя не светит, только со стороны красиво и усе.
Zlyden`
филипс вижн плюс (красный блистер) - и недорого (500р/комплект 2 шт) и светят нормально
memorex2x
стоят PIAA в фарах BOSH......
сравнивать не с чем, а штат и в подметки не годятся им......

довольная ехидна прикольнее недовольного слона hehe
wraithik
memorex2x
Артикулом ПИАА делись.....
а на них слюни пускал в свое время
memorex2x
HE-307 Xtreme White Plus (4000K)
брал с рук б/у за 1000р, чувак себе ксенон поставил, а мне эти подогнал.
после запрета ксенона локти кусал, а нам пофиг - свет отличный
Lexa_
а филипс как???

с сайта про спрот лампочки кто нибудь пробовал??

хочется чтоб лампочка белым свтила, аля ксенон:)

а если в туманки лампочки на светодиодах поставить прав не лишат??
PiraTT
Lexa_ писал(а):

а если в туманки лампочки на светодиодах поставить прав не лишат??


Главное чтобы свет белый был, а там хоть что ставь.

Сергио правильно выше писал, сначала напругу на фарах проверьте, а то не светит, не светит... hehe У меня тоже не светило, замерил - 12,2В. Всего лишь массу почистил - 13,5. Филипс +30 и ничо так, светятся теперь Smile
za_k_on
PiraTT писал(а):

Главное чтобы свет белый был, а там хоть что ставь.


Ну поставь ксену белую, и потом расскажи, что тебе гайцы сказали. На всех фарах и противотуманках написано, какой цоколь и какой тип лампы можно использовать. Отклонение - или штраф (100р вроде) или развод как с ксеноном.
А про массы согласен. Вош и с обычными лампами должен светить везде.
Олег-10
SchumacherGT писал(а):

night breaker однозачно! самый лучший свет среди всех галогенок.


+1 !
Тоже стоЯт, доволен!
Smile
Glan
za_k_on писал(а):

а вот бурундук-спасатель с ТО говорил, что ни разу там +90 не пахнет, и развод это полный. Надо только темку ту поискать будет.


еще раз. на память правда...
Фары БОШ десятые..
ОСрам +90 бэкер - 24000 кандел
ФИлипс +30 (сток с завода) - 21000 кандел...
причем стоит заметить что это увеличение яркости только в конкретной точке светового пучка который нашли кое как... в целом яркость на прежнем уровне.. но... изза более высокой Т цвета кажется что светят они ярче.
= Emeraldo =
Пользуюсь night breaker-ом в ближнем (киржачЪ) - даволен как слонъ! в туманках стоят сине-окрашеные маяк - пользую только как дневной свет по городу и за ним Smile
ViVerra
= Emeraldo = писал(а):

Пользуюсь night breaker-ом в ближнем (киржачЪ) - даволен как слонъ! в туманках стоят сине-окрашеные маяк - пользую только как дневной свет по городу и за ним Smile

Не знаю как-кто, а я, когда в спину всякие брейкеры начинают светить белыми фонарями всегда врубаю им задние ПТФ-ки. Чтоб жизнь медом не казалась. Среди них, в основном, жигули всех мастей и 10-ки в т.ч.
Так что не обижайтесь, если что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы