Страница 1 из 3
F1
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный supercool
F1
Lednik писал(а):


да зачем? на верняка уже все обсуждалось (правда поиск не дал результатов).....А в курилке может кто из владельцев что и скажет...
wraithik
ER300 бери - тихая АФАИК, Коматоз придет поправит если че.
А ты вроде не гонщег.
Thomas
wraithik писал(а):

ER300 бери - тихая


Данлоп Дубовая и шумная.
F1
Thomas писал(а):

Данлоп Дубовая и шумная.


wraithik писал(а):

ER300 бери - тихая АФАИК


Ок
Serrrgey
Thomas писал(а):

Данлоп Дубовая и шумная.


+1
Но как SP Sport лужи проходит... pray
Thomas
Serrrgey писал(а):

Но как SP Sport лужи проходит...


Вроде по лужам она рулит, могу ошеиаться поправте
F1
Thomas писал(а):

Вроде по лужам она рулит, могу ошеиаться поправте


так что она в дождь по лучше????? У нас как раз в дождь на эстокаде обычно машины разворачивает supercool А намного Данлоп шумнее и дубовее камы евро? Smile
Serrrgey
Thomas писал(а):

Serrrgey писал(а):

Но как SP Sport лужи проходит...


Вроде по лужам она рулит, могу ошеиаться поправте


Ну я и говорю, что офигенно проходит. Помню только поставил ее, и на скорости подлетел к приличной луже левой стороной - уже руль посильнее сжал, а она как ножом по маслу...
Сама по себе эта резина не дубовая, шум от рисунка протектора. Вода отводится из пятна по широким и глубоким каналам, вот они походу и шум создают при езде. Особенно на новом гладком асфальте слышно гудение.
В общем шум немного напрягает, но сама резина неплохая - устойчива к аквапланированию, ну и в поворотах себя неплохо чувствует.
Вот говорят только, что быстроизнашиваемая, но по мнению неокторых продавцов - это показатель того, что резина "работает".
Thomas
F1 писал(а):

так что она в дождь по лучше?????


Данлоп в дождь лучше.
F1
Serrrgey писал(а):

шум от рисунка протектора


так она там вроде с какойто вставкой в боковине которая шум убирает и заявлена резина эта как бесшумная? или я с 703 путаю?
F1
Еще забыл как эта резина с нашими дорогами совместима? передняя у меня уже кривая ловил ямы страшные даже диски гнул, но не одной шишки? импортная выдержит такое?
алексей6699
стоят LM702 185/60-14 бомбейская резина Good , а то, что написано выше- пыхтенье завистников hehe
F1 писал(а):

Еще забыл как эта резина с нашими дорогами совместима?


боковины у неё на вид нежные, но ведь всё зависит от прочности корда...и глубины ямы hehe
F1
Почитал в инете Динлоп не пойдет слишком нежная для наших дорог. Самая лучшая как понял Мишелен резина но и ценник не гуманный....
Что купить можно на 14-й радиус в пределах 2000р ????
Thomas
F1 писал(а):

Что купить можно на 14-й радиус в пределах 2000р ????


К нокии присмотрись
Щас катаюсь на NRE хорошая резина Good
Serrrgey
F1 писал(а):

Serrrgey писал(а):

шум от рисунка протектора


так она там вроде с какойто вставкой в боковине которая шум убирает и заявлена резина эта как бесшумная? или я с 703 путаю?


Походу нет там никакой вставки - резина шумная, о чем и продавец предупреждал.
Кстати о нежности. Влетал на Dunlop SP Sport9000 раза три в хорошие ямы с острыми краями. Каждый раз думал что пипец, но ничего не происходило, в отличии от НордФроста 5, который лопнул в первой серьезной яме...
F1
Thomas писал(а):

К нокии присмотрись


да вот пирелли подумываю глянуть.....
Thomas
F1 писал(а):

да вот пирелли подумываю глянуть.....


Пирка добовее нокии Wink
karter
Serrrgey писал(а):

F1 писал(а):

Serrrgey писал(а):

шум от рисунка протектора


так она там вроде с какойто вставкой в боковине которая шум убирает и заявлена резина эта как бесшумная? или я с 703 путаю?


Походу нет там никакой вставки - резина шумная, о чем и продавец предупреждал.
Кстати о нежности. Влетал на Dunlop SP Sport9000 раза три в хорошие ямы с острыми краями. Каждый раз думал что пипец, но ничего не происходило, в отличии от НордФроста 5, который лопнул в первой серьезной яме...


думаю лето с зимой не правильно сравнивать
ездил я на дунлопе спорт 9000 195/50 15, мне очень нравилось после стоковой камы 214 63 , повороты вода пробуксовка/торможение все нравилось, расколол 4 диска в трещинах, на данлопе не пылинки ни грыжки.
Щас езжу на мишлен пилот ексальто 2 205/50 15 тоже в поросячьем восторге по всем показателям, кроме того что пониже бы взять но дороги не позволяют боюсь,
мишлен мягче на порядок данлопа точно
больше сравнить их не могу, был большой перерыв (года 2-3) между ними на стоке
сейчас (если не глядя на бюджет) из этих двух выберу мишлен
ездил еще на 14 сидрайве, кумхо но их сравнивать с 15 некорректно, так что ничего не скажу
F1
karter писал(а):

ездил я на дунлопе спорт 9000 195/50 15


причем тут это резина я про конкретную 702-ю спрашиваю..
karter писал(а):

мне очень нравилось после стоковой камы 214


у меня кама 236 сейчас в принципе до 100км в час по лужам не чего выше уже страшно....пробег уже 35 тыщ а кама 236 подозрительно как новая протектор не стирается в обще wwow
wraithik
F1
Можешь как вариант каму 129 пробнуть.
Thomas
wraithik писал(а):

Можешь как вариант каму 129 пробнуть.


pst блин ну ты даешь чел выбирал данлоп а ты ему каму суешь, да ну нафиг эту русскую резю, у меня ее ни когда не будет supercool
F1
Так что купить за 2 р что бы дорогу держала в дождь и тихая была, ну и шишками не пошла по ямам нашим??? Или это не реально??
Rover_61reg
F1 писал(а):

Dunlop SP SPORT LM702 или BRIDGESTONE TURANZA


Если данлоп действительно спорт, то фигле сравнивать с комфортной резиной (бриджами)? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы