Страница 1 из 1
Hudoi
Возникает при плавном нажатии на педаль, при резком ударе ее нет.
Проверены и почищены супорта, заменены передние диски, проверены задние тормоза. Все нормально
А вибра осталась ful
michael500
Такая же х..ня у меня тоже, недавно менял томозные диски вибрация осталась, поехал на диагностику, на диагностике сказали:

ЗАМЕНИТЬ ШАРОВЫЕ ОПОРЫ "R,L" - ЛЮФТ, СТУК
ЗАМЕНИТЬ САЙЛЕНТБЛОКИ ПРОДОЛЬНЫХ ТЯГ "R,L" (РОМАШКИ) - ИЗНОС
ЗАМЕНИТЬ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА "R,L" - ИЗНОС
ЗАМЕНИТЬ РУЛЕВОЙ НАКОНЕЧНИК
как только все это заменишь говорят вибрация пройдет....
Vlad B
Hudoi писал(а):

Возникает при плавном нажатии на педаль, при резком ударе ее нет.
Проверены и почищены супорта, заменены передние диски, проверены задние тормоза. Все нормально
А вибра осталась ful



Если вибрация педали - это задние барабаны, либо сами кривые, либо криво сиядт на ступице.
Если вибрация на руль, то это передние тормозные диски, кривая ступица, раздолбаннй подшипник ступицы, умершый амморт.
Если вибрация на кузов, то колесы.
Hudoi
А если вибра и на педаль и на руль, но на руль значительней.
Подвеска передняя перебрана была месяц назад, только стойки не менял. Сегодня покачал правая стойка шипит wwow Стойки еще родные с завода. Думаю вывесить ее на подъемнике и тем самым убрать загрузку на стойки и ступичные, как думаете так можно проверить ?
-Viewer-
Hudoi писал(а):

А если вибра и на педаль и на руль, но на руль значительней.


Воздуха в системе нет? Уверен в том, что диски не кривые и поставлены ровно? Перекос суппортов исключен?
Я не думаю, что если стойка неисправна, то это как-то отразится на тормозах. А проверить подшипник можно вручную, подъемник не обязателен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы