Страница 2 из 2
Diabolo
Цитата:

потратил столько денег, а вместо смены резины и дисков поставил колпаки - мягко говоря не понимаю
лучше вместо номера (тем более такого "благостного") купил бы диски ковку
нет ничего более странного, чем пузатая, обвешанная десятка на штампованных дисках.

Это точно! Купить на последние мерседес и приспосабливать на него запчасти от запора + ходить в дырявых тапках и телаге :-D
Flying Dutchman
AlexVic писал(а):

Извини конечно, но таким я из принципа дорогу не даю - пусть объезжают.



Да я сзади не подъезжаю и не моргаю лампочками типа ручной стробоскоп, мне не жалко я объезжаю так даже прикольно. Чем людей щемить, еще на тормоз нажмут! Я конечно застрахован от всех случаев аж в двух страховых компаниях но новую то машину уже будет не вернуть! Правда когда подрезают летом догоню и нагадю но тоже по настроению. Говнистый видимо.

Дюжина писал(а):

Тольятти: ... + красивая облицовка приборной панели Что за зверь? Торпедо от 21103Т или что-то иное? 5. ... насадка на выхлопную 180 р (в тольятти сказали если не поставить почернеет бампер) Если у тебя двиг под Евро-II или Евро-III ( адсорбер, катализатор, одна или две лямбды), эт тебя развели, они почти не коптят.



Не не торпедо просто сама панель панель с круглыми синими циферблатами, с оранжевой подсветкой, ну красивая так не объясню! Катализатор как станет потеплее постараюсь выковырить, говорят быстрее ездить начну :-D

CAIIIA_2111GTE писал(а):

потратил столько денег, а вместо смены резины и дисков поставил колпаки - мягко говоря не понимаю Sad
лучше вместо номера (тем более такого "благостного") купил бы диски ковку

нет ничего более странного, чем пузатая, обвешанная десятка на штампованных дисках.

все сказанное - мое имхо



Нет резину я писал что поменял сразу на 4 нордмана (кстати про него стока здесь пишут разного, так вот во дворах в поворотах заднюю ось срывает, видимо боковая устойчивость слабенькая, до тольятти дорога была разная держит нормально, но грохот Confused !!! Только колеса и слышно, двигателя как будто нет! Утомительно!) Диски зимой не купил потому как хочу поставить на них летнюю резину весной, чтоб 10 раз неперебортовывать, тем более за 4,5 человечих дисков не взять, да и не определился я еще какие подойдут к моему обвесу, знаю что надо белые ведь машина рапсодия.

Diabolo писал(а):

Это точно! Купить на последние мерседес и приспосабливать на него запчасти от запора + ходить в дырявых тапках и телаге :-D



:-D Ну Мерсом нас с моей красавицей трудно назвать :-D А колпаки я взял красивые, и она не смотрится как качек на тоненьких ножках, для зимы нормальный вариант!

А еще я заметил что если машина не тонированная то ей тоже никто дорогу не устипит, так еще какой нибудь лох на копейке за 8 т.р. подрежет!

Вопрос к Казанцам: Вы сходки устраиваете????
CAIIIA_2111GTE
Встречались как то разок - приехали интересные товарищи.
Но потом, видимо, ни у кого времени не было. Соб-но у меня также времени пока нет, чтоб куда то вечером ехать Sad
А в выходные просто возвращаюсь к жизни.

Flying Dutchman писал(а):


Вопрос к Казанцам: Вы сходки устраиваете????

AlexVic
Да, было дело разок, как снежок ляжет можно продолжить общение.
CAIIIA_2111GTE
AlexVic писал(а):

Да, было дело разок, как снежок ляжет можно продолжить общение.



Быстрее бы лег, а то как на танке передвигаюсь - амбразуры сбоку и спереди. Мыть авто - бесполезно. Столько денег уже перевел на мойку и полировку этой осенью Sad. Стоит проехать по космонавтов, южке или по другим грязным улицам - все мытье под хвост.
Flying Dutchman
Да уж! я по южке каждый день! Как свинья! Правда новую всего два раза мыл, сейчас чумазый езжу, типа герметик сохнет, правда завтра помоюсь, записался на тонировку, а туда наверное таким нельзя!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы