Страница 1 из 1
FarGO
Собственно задача для пытливого ума: соскочил резиновый колпачок с ВВ провода,тот который надевается на свечу,и остался в свечном колодце.Все попытки его от туда извлечь привели к его разрушению и фрагментации.Часть достал по кускам,часть осталась на свече.Свечу соответственно не вывернуть.Заменил 3 свечи, четвертая так и осталась старой.ВВ провод на злополучную свечу в принципе одевается хорошо,остатки резинки этому не мешают.
Понимаю,что бред,но КАК МНЕ ЕЕ ОТ ТУДА ДОСТАТЬ,люди добрые? Pardon
Пробовал по всякому,длинный пинцет не помог.Может кто с подобной ерундой сталкивался и ноу-хау какое изобрел? ROFL
Bes.zp.ua
ужаснах сам свечи менять надумал, терь буду вдвое внимательнее, пасибо что поведал, но что предложить нинаю даж.
sharikoff
Я вкручивал длинный саморез в резинку,и тянул потом за шляпку плоскогубцами.Не с первого раза,но достал.
Кир-кук
FarGO писал(а):

Пробовал по всякому,длинный пинцет не помог.Может кто с подобной ерундой сталкивался и ноу-хау какое изобрел?


Свеча выкручиваецца длинной головкой, а достаёцца магнитом Smile
Если и дл.головка не одевается, то резинка снимается длинными щипцами...
Например, щипцами для снятия мск.
Кароч, заедь в сервис, не грузи себе голову за 100р hehe
aman.51
купи торцовый длиный ключь и выкручивай! это длиная пруба а на конце грани на 21 или 16.
ДЕНИС1
у меня была такая же беда , загнул из стали стой проволки крючок на конце и просунул меж колодца и резинкой затем проволоку повернул и сдернул резинку с свечки вся операция занемела 15 мин(10 ушло на поиски проволоки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы