Кто-нибудь ставил такие крылья ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 21:19
TDV.ROOT писал(а):

kaban_21124 писал(а): Даже не сильный удар поведёт все остальное.

Чеж это рено ставить пластмассовые крылья? В т.ч. рено симбол?

А чего ж БМВ ставит алюминиевые? Почему не чугун-то?

А мы все по старинке...



Да мне уж разъяснили. Я теперь тож так считаю.

#52:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 21:50
kaban_21124 писал(а):

А если в пластмассовом дырку вырезать, то акум клеммы скидываешь и всё - нет сигналки.


Если залезть с кусачками снизу с откусить генератор - все, превед сигналка Razz
И пофиг какой у тебя там капот и как он открывается/не открывается.
Когда хотят заглушить вой сигналки, длают именно так. Ибо быстро, практично, и защититься нвозможно Wink

#53:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 10:09
za_k_on писал(а):

Думаю, нормальных дешёвых капотов мы никогда не дождёмся.



У меня сейчас есть один вариант взять пластиковый капот у человека, но блин дилемма, он говорит его регулировать заи...шся, и не факт, что идеально встанет, хотя конечно сколов на капоте у него нет совсем, там типа микроцарапинки от камней. Короче хрен знает, думаю...
Это я к тому что даже если дождемся, хорошо бы чтобы оно стоило не костмас и при этом не выглядело ущербным для авто.

#54:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 20:37
Serg_x писал(а):

Если залезть с кусачками снизу с откусить генератор - все, превед сигналка


И чо тогда сигналка обесточится? Она ведь от акума питается сразу, причём тут генератор?

#55:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 20:39
kaban_21124 писал(а):

Она ведь от акума питается сразу, причём тут генератор?


Это кто такое сказал?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU