Страница 1 из 1
smt
Ну вот так, не ты так тебя.
Взял машину отца и спокойно ехал всей семьей на дачу. Встал на светофоре и получил удар в зад, да еще и в бочину. Водяетел виновный свалил нафиг, ладно номера записать успел.
Собственно к общественности у меня несколько вопросов:
1. Что с ней делать, думаю продавать в таком состоянии, отсюда второй вопрос.
2. за сколько уйдет, год 2004 пробег 80, комплектация самая простая, только свеклоподъемники спереди, правая задняя дверь тоже мятая, другое цуко задело, ну и авто все перекрашеное.
3. Во сколько обойдется ремонт.
4. сколько примерно даст страховая денег
Для гадания вот фото:


Ну и немного мистики .
Вчера снял балон газовый из багажника. Батя уже год не пользуется газом, все никак снять не мог. Ну и перед поездкой отрегулировал ремни детского сидения, прям за 5 минут. А тут вот оно как.

Последний раз редактировалось: smt (13 Июля 2010 19:40), всего редактировалось 2 раз(а)
agend
30 надо где то на всё провсё
serega #
Друг на пятнареке заднее левое почти так же разбивал, ушло 8500, ну у тебя еще + передняя дверь и крыло, 15 рублей можно уложиться.
agend
бампер+крыло+дверь+рехловка+покраска и всякие мелочи
serega #
Страховка, ну где нить 35 будет...
smt
жопу тянуть еще надо, забыл написать, задняя дверь плохо зарывается
Сергио
smt писал(а):

Встал на светофоре и получил удар в зад, да еще и в бочину. Водяетел виновный свалил нафиг


Мля, вот презерватив! Суко, таких пи*доров ловить и лицом об асфальт...
smt, мое имхо - лучше сделать и продать, а там как сделают, мож еще покатаешься...
leon112
Сергио писал(а):

мое имхо - лучше сделать и продать, а там как сделают, мож еще покатаешься...


+1
smt
вот ситуёвина то,
нашел машину во дворах, со снятыми номерами. Побита морда, аккурат в месте касания. есть немного моей краски. Талон ТО забыли снять, на нем номер нашел.
Талон просрочен маем, наверно и страховки нет. Попал чувствую крепко.
Владелец чувствую продал по генералке.
Вот чего теперь делать то? Можно в свою страховую подать заявление на возмещение, нет? А они уже пусть сами ищют с кого денежек снять.
Ujeen 30RUS
smt


А ты ДТП оформлял как положено?
smt
да, гибдд, справка все есть, виновника только нету
Преступник №1
smt,с сестрой такой косяк был,только машинка без номеров была,нихрена ей не выплатили,да и менты особо искать никого не стали.Я сам искал,но тоже не нашел,а если бы нашел прокатнул бы до леса в багажнике,а там бы он еще и моральный ущерб выплатил.НО я никого к насилию не призываю.
ZVER
smt писал(а):

вот ситуёвина то,
нашел машину во дворах, со снятыми номерами. Побита морда, аккурат в месте касания. есть немного моей краски. Талон ТО забыли снять, на нем номер нашел.
Талон просрочен маем, наверно и страховки нет. Попал чувствую крепко.
Владелец чувствую продал по генералке.
Вот чего теперь делать то? Можно в свою страховую подать заявление на возмещение, нет? А они уже пусть сами ищют с кого денежек снять.

закон обратной силы не имеет.на момент ДТП он был собственником.делается все элементарно.поднимается генералка, где указаны данные о предыдущем владельце, далее поднимается вся история этого владельца. собирается пакет документов в страховую.90 % они отказывают, и потом собираешь новый пакет документов, прикладываешь к ним официальный мотивированный отказ страховой компании и исковое заявление в суд. в суде 100 % тебе иск удовлетворят. ну как вариант есть еще и РСА, тут есть регресс, так как он скрылся да еще и такчу прода.но чувак, это нужно большое терпение и уйма времени.уверяю-больше чем полгода
smt
да пока совсем ничего не понятно, завтра посмотрю что скажут
smt
уф, вроде проясняется потихоньку.
Нашли хозяина по базе, уже хорошо. Катается его сын, вот его то и будут колоть сегодня или завтра.
Сергио
smt писал(а):

Нашли хозяина по базе, уже хорошо. Катается его сын, вот его то и будут колоть сегодня или завтра.


Будем надеяться на лучшее...
economist6
У меня так другу зарядили в машину и срулили. Хорошо как нам показалось остался номер на асфальте. Все видели что была алмера Классик. Пробивают номер ГАЗЕЛЬ! вот так закончилось.
Дай бог чтобы этот дебил нашелся и его прав лешили лет на 5 чтобы в будущем так не делал.
WG
smt писал(а):

проясняется потихоньку.


заитересуй ментоа, а то промурыжат два месяца и досведонц. ру
smt
Все парнягу нашли, дали только 7 дней задержания, даже права не отняли.
Вот таки дела, теперь вот со страховой мучаюсь.
agend
видимо у того чела вес есть на верху
Alexat73
agend писал(а):

видимо у того чела вес есть на верху


По этой статье или закрытие до 15 суток или лишение. Ну и арестовали на 7 суток. А лучше бы прав лишили Evil or Very Mad
agend
и не выдавали больше.(и одним болбесом меньше hehe )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы