Страница 1 из 1
Konokrad
На холостых чакает. Особенно чакает при выжатом сцеплении. Если педаль в отпущенном состоянии оттянуть чуток на себя - не чакает вообще. Если машина заглушена, педаль выжимается с каким-то посторонним звуком.

1,5 года назад (18ткм.) менял корзину, диск и выжимной (KRAFT) - неужели всё?

Подскажите чему пришел кирдык?
AlexNP
ну дык тут все просто, магнитные бури на Марсе,и фсе привед выжимному. hehe

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=227551
рашид55
Был такой случай-накернулась втулка,в которую вставляется вилка выжимного подшипника.Их 2-пластмассовая,ее можно добыть из под капота,и бронзовая,впрессованая в кожух коробки.До той не добраться без снятия коробки.Не факт,но может быть
рашид55
Был такой случай-накернулась втулка,в которую вставляется вилка выжимного подшипника.Их 2-пластмассовая,ее можно добыть из под капота,и бронзовая,впрессованая в кожух коробки.До той не добраться без снятия коробки.Не факт,но может быть
Dsoftgroup
по симптомам выжимной
gonshik
Ребята, подсажите плиз где нужно смазать. У меня когда плавно отпускаешь сцепление педаль как бы где-то застревает. И в итоге в какой-то момент "выстреливает" и машина соответственно стартует.
Budy
gonshik
чего с тросом??? смотрел??? supercool
gonshik
Вроде живой. Если смазать причина устранится? Куда масло капать?
Budy
gonshik
я не ясновидящий....сними, посмотри....может он ралохматился на перегибах и сакусывается....тогда замена... Pardon
смазка... снимаешь трос, подвешиваешь и с одной стороны льешь масло...пока снизу не закапает....для ускорения процесса можно совершать развратно-поступательные движения.... 63 я про трос.... supercool
gonshik
Ок, спасибо, посмотрю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы