Страница 2 из 18
genich
Биг804
wega писал(а):

leon1180 писал(а):

я с вас охреневаю... Били в июле 7 года... били машину, которая якобы пойдет в серию с января 2008г!! после этого никто ее больше не бил.. что именно сейчас идет в серии знает только директор автоваза.. Могли все что угодно убрать, где то сэкономить, гдето сделать по обходной технологии.. Мы в России живем, автовазу на людей в основном насрать, главное что б им было хорошо.. так что вывод такой- СЕРИЙНУЮ ПРИОРУ ФАЗЫ 2 НИКТО НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ БИЛ.. и еще,siramax "согласен по баллам (за боковой удар Приора имеет 4 звезды)", звезды за боковой удар не дают.. дают баллы.. 16 за лобовой, 16 за боковой.. если сумма 25 баллов ( не важно за какой больше, какой меньше) дают 4 звезды..


твой древний древний жопель отстой.



У тебя все отстой кроме ПРИОРы.... 63
wega
Биг804 писал(а):


У тебя все отстой кроме ПРИОРы.... 63


не лезь... дай поржать! Про опиль шутка была. Опили мне нарвятся! Только не такие древние, как у ТОГО чела.
leon1180
wega писал(а):

leon1180 писал(а):

я с вас охреневаю... Били в июле 7 года... били машину, которая якобы пойдет в серию с января 2008г!! после этого никто ее больше не бил.. что именно сейчас идет в серии знает только директор автоваза.. Могли все что угодно убрать, где то сэкономить, гдето сделать по обходной технологии.. Мы в России живем, автовазу на людей в основном насрать, главное что б им было хорошо.. так что вывод такой- СЕРИЙНУЮ ПРИОРУ ФАЗЫ 2 НИКТО НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ БИЛ.. и еще,siramax "согласен по баллам (за боковой удар Приора имеет 4 звезды)", звезды за боковой удар не дают.. дают баллы.. 16 за лобовой, 16 за боковой.. если сумма 25 баллов ( не важно за какой больше, какой меньше) дают 4 звезды..


твой древний древний жопель отстой.


я не обсираю приору, я говорю что она не стоит тех денег, за которые ее продают ( особенно сейчас). У меня 21093 была, классная машина, возму себе как нибудь второй машиной ездить по полям на охоту и рыбалку, но возму за недорого. А мой опель, 95 года разработки и начала выпуска , в 97 году получил 8 баллов ( за фронтальный удар) и 10 за боковой . итого 18 баллов, 1 бал не хватило до 3х звезд (БОКОВОЙ ПОДВЕЛ.. НЕ БЫЛО БОКОВЫХ ПОДУШЕК!!). В 2001 ГОДУ БИЛИ рестайл ( с 98 года боковые подушки по умолчанию) заработала 9 и 15 баллов соответственно, итого 24 балла ( нехватила 1 балла до 4звезд).. Кстати, выпуск векты 95 год (97 краш) и 99 год (рестайл) -2001год.. так что не надо говорить что все всегда бьют машины до начала продаж..
leon1180
http://autoreview.ru/forum/forum68/topic6052/
почитайте.. не только я один сомневаюсь
wega
leon1180 писал(а):

до 3х звезд (БОКОВОЙ ПОДВЕЛ.. НЕ БЫЛО БОКОВЫХ ПОДУШЕК!!). В 2001 ГОДУ БИЛИ рестайл ( с 98 года боковые подушки по умолчанию) заработала 9 и 15 баллов соответственно, итого 24 балла ( нехватила 1 балла до 4звезд).. Кстати, выпуск векты 95 год (97 краш) и 99 год (рестайл) -2001год.. так что не надо говорить что все всегда бьют машины до начала продаж..


Ладно мужик расслабься... Шутка эта про опиль была! Извини. Ты про подушка логана слышал? Вот там ужАс!!! ROFL ROFL ROFL
leon1180
слышал.. почитал немного их форум.. пипец конечно. производитель должен был все учесть... первый подобный случай, отзыв всех и переделка подушки руля. Нормальный производитель так бы и сделал.Рено к нормальным не относится
wega
leon1180 писал(а):

слышал.. почитал немного их форум.. пипец конечно. производитель должен был все учесть... первый подобный случай, отзыв всех и переделка подушки руля. Нормальный производитель так бы и сделал.Рено к нормальным не относится


А где читал? Ссылочку неподкинешь?
leon1180
CodeName47
Ой млин нафлудили тут без меня.
Короче, подвеска у лога на всеже другая чем у приоры, я тут фоток много могу чего выложить. Во вторых хватит уже херню нести про то что у приолры 150 лошадей а у корейцев отсилы 90. Параноидальный бред ейбогу. В третьих, Сиромакс смотри ссылки внимательнее фаза 2 твоя там набрала 10 баллов. И как ни крути всеровно меньше всех. И в четвых Вега, хватит считать деньги в кармане у других. Когда я сочту нужным, я обезательно поменяю свою машинку. Но это будет точно не изделие автотаза. А пока я езжу на том что есть.
ВСМ
leon1180 писал(а):


я не обсираю приору, я говорю что она не стоит тех денег, за которые ее продают ( особенно сейчас).


Хотелось бы узнать почему Приора не стоит своих денег, чем "особенно сейчас" отличается от вчера и завтра, и какие из продающихся на нашем рынке НОВЫХ машин стОят тех денег за какие их продают?
ВСМ
CodeName47 писал(а):


Короче, подвеска у лога на всеже другая чем у приоры,


Ну и что? Чем подвеска Приоры хуже других бюджетных подвесок? В Приоре всё сбалансированно и работает как надо, зачастую и получше чем в некоторых бюджетках иностранного производства. У Приоры, как и любого ВАЗа одна единственная проблема - надёжность. Лотерея, повезёт-не повезёт. Вот и всё.
wega
ВСМ писал(а):

CodeName47 писал(а):


Короче, подвеска у лога на всеже другая чем у приоры,


Ну и что? Чем подвеска Приоры хуже других бюджетных подвесок? В Приоре всё сбалансированно и работает как надо, зачастую и получше чем в некоторых бюджетках иностранного производства. У Приоры, как и любого ВАЗа одна единственная проблема - надёжность. Лотерея, повезёт-не повезёт. Вот и всё.



Как еще на ней ездить... Если потихоньку, то надолго хватить. Заметьте как на мерсах лежачих полицейских переезжают. А как на девятках?
ВСМ
Продолжаю дневник. Перестал работать (фиксироваться) замок подлокотника. Точнее он, замок, просто остался на шпиньке (как его правильно-то назвать?) который в замок входит. Ну т.е. замок насаженный на шпинёк вылез из гнезда. Вставил замок обратно. Х.з. чо там регулировать? Из гнезда замок больше не выпадает, но и не фиксирует подлокотник. Надавил я на него сильно что ли, когда усаживался за рулём? Вроде не грымзит, хоть и не защёлкивается.
CodeName47
ВСМ писал(а):

У Приоры, как и любого ВАЗа одна единственная проблема - надёжность. Лотерея, повезёт-не повезёт. Вот и всё.


+ мульен, ну еще я бы добавил что цена сильно завышена.
ВСМ
CodeName47 писал(а):

ВСМ писал(а):

У Приоры, как и любого ВАЗа одна единственная проблема - надёжность. Лотерея, повезёт-не повезёт. Вот и всё.


+ мульен, ну еще я бы добавил что цена сильно завышена.


Я ужЕ задал этот вопрос, но не тебе. Теперь тебе адресую. Обоснуй, почему у Приоры цена "сильно завышена" и у каких НОВЫХ бюджетных авто она адекватна?
wega
CodeName47 писал(а):

ВСМ писал(а):

У Приоры, как и любого ВАЗа одна единственная проблема - надёжность. Лотерея, повезёт-не повезёт. Вот и всё.


+ мульен, ну еще я бы добавил что цена сильно завышена.


сильно завышена цена на кофе в аэропорту кольцово...
CodeName47
ВСМ писал(а):

Я ужЕ задал этот вопрос, но не тебе. Теперь тебе адресую. Обоснуй, почему у Приоры цена "сильно завышена" и у каких НОВЫХ бюджетных авто она адекватна?


Нет считаю что тоже не адекватна. Но намой взгляд все это вызвано пошлинами на подерженное авто.
Hjman
wega
Цитата:

Как еще на ней ездить... Если потихоньку, то надолго хватить. Заметьте как на мерсах лежачих полицейских переезжают. А как на девятках?


Видел бы ты как я их проезжаю... На девятке тормозил больше, боялся рассыпется... Бесят некоторые индивидуумы, купят большой жип в ипотеку, а потом перед лежачим разве что из машины не выходят посмотреть "Проедет ли?"
ВСМ
CodeName47 писал(а):

ВСМ писал(а):

Я ужЕ задал этот вопрос, но не тебе. Теперь тебе адресую. Обоснуй, почему у Приоры цена "сильно завышена" и у каких НОВЫХ бюджетных авто она адекватна?


Нет считаю что тоже не адекватна. Но намой взгляд все это вызвано пошлинами на подерженное авто.


Вот именно. На мой взгляд именно на Логан, Акцент и Албею цены сильно завышены. Более менее адекватные цены у Нексии и Шанса. Так что ВАЗ в своей ценовой нише сидит и правильно делает - дешевле гораздо в подобных комплектациях Акцента, Логана и Албеи и чуть-чуть дороже Нексии и Шанса, которые в комплектации и эргономике явно проигрывают и Приоре и Калине. Если ВАЗ прибавит в надёжности, то ни Нексии ни Шансу не сдобровать. Да и Акценту, Логану, Албее туго придётся с такими ценами.
wega
ВСМ писал(а):

CodeName47 писал(а):

ВСМ писал(а):

Я ужЕ задал этот вопрос, но не тебе. Теперь тебе адресую. Обоснуй, почему у Приоры цена "сильно завышена" и у каких НОВЫХ бюджетных авто она адекватна?


Нет считаю что тоже не адекватна. Но намой взгляд все это вызвано пошлинами на подерженное авто.


Вот именно. На мой взгляд именно на Логан, Акцент и Албею цены сильно завышены. Более менее адекватные цены у Нексии и Шанса. Так что ВАЗ в своей ценовой нише сидит и правильно делает - дешевле гораздо в подобных комплектациях Акцента, Логана и Албеи и чуть-чуть дороже Нексии и Шанса, которые в комплектации и эргономике явно проигрывают и Приоре и Калине. Если ВАЗ прибавит в надёжности, то ни Нексии ни Шансу не сдобровать. Да и Акценту, Логану, Албее туго придётся с такими ценами.


+1 Если бы я был вазоненавистником то купил бы ланос. За 300000р кодер и гур. А за что 500000р за логан и альбея могут ответить т олько их владельцы. Наверное за"надежность" Спроси Таксиста!(с)
ВСМ
Hjman писал(а):

Бесят некоторые индивидуумы, купят большой жип в ипотеку, а потом перед лежачим разве что из машины не выходят посмотреть "Проедет ли?"


Ну и что? Я так езжу. Причём всегда, и на 5-ке "Жигулях" и на пузотёрках Хонде с Нексией и вот на Приоре теперь. А чо по буграм-то скакать? Перевалился потихонечку и дальше поехал и задницу не отобьёшь и подвеска целее будет. А с дуру можно всё сломать, а потом вещать на весь свет, что подвеска у этой машины гамно.
Hjman
ВСМ
Во-во, вот из-за одного такого... вся улица и едет вместо положенных 20 км/ч 5 км/ч, а потом удивляемся откуда пробки на ровном месте.
wega
Hjman писал(а):

ВСМ
Во-во, вот из-за одного такого... вся улица и едет вместо положенных 20 км/ч 5 км/ч, а потом удивляемся откуда пробки на ровном месте.



скажи а если медлоленно полицеского проезжаешь, а потом резко и разогнаться можно... Или в твоем логане это нереально?
Hjman
wega
Хоть пулей разгоняйся, все равно поток уже затормозил..., а с учетом того что трогаться у нас тоже половина не умеет, то вообще жесть получается. Да и потом обычно кто так проезжает, разгоняется тоже, мягко говоря, не быстро.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы