Страница 1 из 1
Vlad74
Что вы думаете о продукции Трек? Стоит ли ставить запчасти этой фирмы?
! Предупреждение от модератора
leon112:Я думаю, что для начала надо ПОЛНОСТЬЮ заполнить профиль!!! Затем пренепременно заглянуть vfac !!!
Oscar Torresola
это у нас в городе Smile Не советую ) Хотя ходит слух, что в другие города Трек возит качественную продукцию. Что-то сомнительно Smile
oxide21102
Опыт по шаровым есть -ГУМНО полное дубовые они что пипец !!!
Alexander99
У меня такое ощущение, что существует несколько заводов трек. Чего-нибудь купишь-вроде нормально, потом возьмешь-ну такое гумно редкостное. Или смены разные, или цеха....
pavel74
По треку впечатление положительное. Есть обратный адрес, а это многое значит. Покрайней мере не куйпоймешь где произведенный бренд.

Полиуретановые пыльники гранат простояли почти год- всё нормально, хотя до этого "под балаково" через месяц в хлам. Шаровые трек стоят год-тоже без вопросов. На подходе рулевые.
Перед тем как ставить шаровые и рулевые всегда снимаю чехлы и смазываю литолом и качая шар добиваюсь чтобы смазка проникла как можно глубже. Тогда они служат долго. А на сухую любая шаровая прослужит не долго.
Александр ( Сашка )
Трэк опоры у отца на ВАЗ 2104 прошли уже 130тыщ и полёт нормальный!. Я на 2110 прошёл на них 80 потом поставил Federal Mogul. Если найдёшь эти лучши их если нет то Трэк или Билмаг.
nikolav
В 1999г. на восьмёрку ставил ТРЕК с силиконовыми пыльниками.Отходили 120ткм и пыльник целый не протёрся,не порвался.Сейчас стоят ТРЕК чемпион пока 13ткм. всё в норме.
zlexx
Я б Трек брать не советовал. У меня не получилось с ними почему то. И у моих товарисчей то ж почему то. nea
Белмаг-нормальная тема. Проблем с ними не было.
Биг804
Vlad74 писал(а):

Что вы думаете о продукции Трек? Стоит ли ставить запчасти этой фирмы?



На 9-ку ставил шаровые. Норм.
Stazz
Шаровые усиленные трек на 8-ке отходили 70 тыков. Пыльник порвался.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Шаровые трек усиленные - 16тык и один в хлам, больше такое г... брать небуду. Белмаг комфорт рульнее...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы