Страница 1 из 1
гена
Заметил такую вещь- когда еду на первой или второй скорости после того как убираю ногу с педали газа машинка едет дальше сама - нормально ли это !!!
Alenka
На подсосе у меня тоже едет сама... В каком положении заслонка?
гена
Подсос убран, раньше такого не замечал
Машинка то практически новая
Alexey Tarabrin
Я думаю нормально, просто на холостом ходе едет... Наверное так отрегулирован карб... у меня на второй и на первой тоже едет, если ногу с педали газа убрать
Eshca
может оборотов много?
Siggi
У меня тоже едет. Но у меня "Октан" угол увеличивает и не дает заглохнуть 8-)
zan
гена писал(а):

Заметил такую вещь- когда еду на первой или второй скорости после того как убираю ногу с педали газа машинка едет дальше сама - нормально ли это !!!


По моему - так мотору пофиг, что на холостых, что на 1 передаче
тянуть. На второй обороты чуть падают.
sergocompanecky
Не должна она ехать, газом должна управляться. Этож в пробках задолбаешься сцепление выжимать и тормозить. 100 пудов это настройка карбюратора. Или хх высокий или регулировка 1-й камеры нарушена. Самое вероятное - неотрегулирована возд.заслонка.
andb
а случаем спхх не отключали ?
q
Честно сказать не понял о чем речь. При включенной передаче и работающем двигателе машина всегда будет катиться, если она остановится то заглохнет же. И в пробке на 1-й передаче с оборотами 700 прижимая тормоз машина прилично катится и приходится сцепление выжимать. На 1-й и 2-й у меня на ХХ идет нормально, на 3-й с рывочками легкими начинает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы