Приороводы,как кондей в эту жару??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Blink616 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 07:25
моя греется в пробках до "красных" делений, когда очень жарко... кондер panasonic
#27:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 08:01
Mangoost писал(а):

Спасибо. Просто когда я покупал свою, то не смог найти комплектацию с кондеем и воткнул на стороне. Колхоз короче, компрессор порой воет так, что заглушает двигатель на 3 тыс оборотах, чуть выше обороты, звук стихает. И температура чуть выше нормы поднимается Sad. В пробках минут через 5-10 он отключается видимо от перегрева. Когда буду менять авто, то буду брать макс комплектацию универсал Smile раз у вас ничего не шумит.



Ты про вой спроси тех, у кого Халла стоит. Wink На Халле тоже поршневой компрессор устанавливается.

#28:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 08:12
MikeS писал(а):

Ты про вой спроси тех, у кого Халла стоит. На Халле тоже поршневой компрессор устанавливается.


нету не какого воя хелла лучше панасоника охлождает

#29: приороводы, как кондей в эту жару??? Автор: косопузыйОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 10:15
У меня стоит Халла, холодит прилично, в принципе в руководстве всё написано, как правильно пользоваться, если на солнце стояла , то сначала лучше опустить стёкла, а потом на рециркуляции некоторое время дать поработать, хотя, если долго, то воздух становиться спёртый, приходиться на наружный забор переключать. Мощность двигателя, конечно отбирает весьма заметно, на разгоне сказывается включение муфты, но за удобства приходиться платить, тем более на таком, относительно немощном двигателе. Правда у меня машина ещё новая, мотор не прикатался, так что заметно, конечно. Расход топлива увеличивается, думаю, не больше 1 литра. Температура включения вентиляторов охлаждени где-то 107-108 градусов по указателю, не знаю, нормально ли это. У кого сколько? Напишите.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU