Страница 1 из 1
VaDiMaZ
Поменял передние стойки на родные, рулевые наконечники, а стук остался. На кочках есть непонятный глухой стук. Не могу найти! Что еще может быть? Достало уже. Стойки новые. Пробегу всего 30000. По кочкам особо не гоняю, стараюсь аккуратно.
Kasatik
Ерундовина такая же.Присоединяюсь. Подозреваю стук двигателя (болтается),или поворотные опоры. Наш пробег 95000км.
димон_2112
а шаровые менял?
Сергио
za_k_on
Осталось проверить шаровые, опоры, стойки (за 30 тыков от них могло остаться одно название), опоры двигателя и +1 к Сергио
Больше вроде вариантов нету.
bond0514
есть вариант - рулевая рейка
Vlad B
Стандартная тема, но проявляется у пожилых машин - крепление передней балки к кузову, болты там вкручиваются не в балку, а в закладные гайки, так вот, мудачьё на вазе заложило туда гайки не с широкой шляпкой, а с узкой, и при езде по кочкам со временем гайка разбивает площадку на кузове и выдавливает металл, часто ваще трескается там это место, и соответственно болты ослабляются и передняя балка долбит по кузову.

Решение данной проблемы подтяжкой болтов не увенчивается успехом, только сильнее металл растягивается и балка еще больше долбить начинает. Там либо накладки надо ставить, либо приваривать балку.

А вот вижу ссылка на ту тему дана.
VaDiMaZ
Я стойки поменял. Они абсолютно новые. Все равно есть стучек какой-то непонятный!
Дмитрий У.
Опорники менял?
EV-Гений 55RUS
Был у меня стучок при движении по неровностям звонкий такой металлический, похож на стук мертвых сайлентблоков в классике. Причиной стука оказалась тормозная колодка с отломанной прижимной пружинкой. Диагностируется просто: пинается вывернутое колесо, потом пинается в зажатым в руке суппортом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы