Страница 2 из 2
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

или в колпачках


Всё должно быть уже смазано.
mik21074i
я и имел ввиду что все смазано уже было...просто ты так сказал и я подумал что в придачу еще смазку должны дать:)тем более смазочные штуцера имеются на крестовинах Pardon
Robinzon 54
Я говорил про кольца,но не про смазку.
mik21074i
Robinzon 54 писал(а):

поэтому лучше попросить посмотреть взять в руки проверить комплектность и наличие смазки-лучше всего что бы синяя была.


вот это имелось ввиду, не спорь:)
Кройцмайсель
Не надо ничего колотить.

Потребуются креглогубцы- для снятия стопорных колец, тиски и подходящего размера головка, чтобы пролезала в проушину- для выпрессовки.

Выпрессовываются и запрессовываются крестовины в тисках буквально за 5 минут.
mik21074i
Кройцмайсель писал(а):

Не надо ничего колотить.


да и поколотить немного ни чего страшного выходит как по маслу...главное знать как и куда колотить!

обошёлся без кругубцев без тисков вместо головки болт в 6 случаях а для заприсовки колпачков со штуцерами смазки использовал торцевой ключ на 10...
Robinzon 54
mik21074i писал(а):

вот это имелось ввиду, не спорьSmile


Имелось в виду наличие смазки в чашках,а не тюбик в комплекте,такого никогда не было.
Robinzon 54
Кройцмайсель писал(а):


Потребуются креглогубцы- для снятия стопорных колец


Есть такой съемник стопорных колец(похож на круглогубцы отчасти,но только отчасти), очень помогает.
Андрей666
а я б ща в запас приобрел себе вал с москвичевскими крестовинами, ток их нет чета..оч удобная штучка, где смазать можно. и так удобно, 80 тыр без замечаний, они толще и в продаже есть..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы