Страница 1 из 1
aston1978aston
народ кто нибудь заливал себе масло фирмы NESTE(фины).залил себе neste city standard 5w40.залил на первом Т.О. проехал 9000 на нем.сейчс почти 13000.потеет движок,из под клапанной крышки.может из-за жаркого лета или потому что синтетика?до ТО не потел.начал на холодном стучать движок,люди говорят клапана,прогреется стуки пропадают.масло не ест.хочу в кпп поменять масло на neste gear s.хотел бы услышать мнения.
Docentt
перенесут твою тему. ц меня ваз 21093 на синтетике не потел. пробег 244 тыс.км был.
т808
aston1978aston писал(а):

потеет движок,из под клапанной крышки.


Замени прокладку и посади ее не герметик.Одновременно и зазоры в клапанах проверишь.
aston1978aston писал(а):

говорят клапана,


Регулировка клапанов через 3 тыс.км. после покупки,далее через 25-30 тыс.км.А масло хорошее.
aston1978aston
до этого у меня была 5-ка ровно год,старый хозяин и я, кормили ее NESTE PREMIUM 10w40 п.синтетика.мне меняли на ней маслосъемные колпачки клапана были чистыеи это после 150000.на моей работе практически все перешли на NESTE.работаю на базе где арендует фирма занимающаяся этим маслом.так что левак исключен на 100%.поставки из финляндии.так что советую,хотя не дешевое.
Лёха198
реклама штоль??? тоже вставлю пять копеек!!! эссо 10вэ40 полусинь с голубой бочки у проверенного человека!!! с 84ткм до 152ткм и буду наседать шоб и далее - всё аху...нно!!!!!
aston1978aston
ни какой рекламы просто совет бывалого.
Лёха198
ок Wink зачтем-с
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы