Страница 2 из 3
Zibnow
Андрей 57 rus писал(а):

а почему, он в хорошем состоянии,


На твою смазку прилипнет всё г..но и абрасив с диска, в следствии чего его расмолотит, ну не прям так сразу конечно.
Андрей 57 rus
Человек 1 писал(а):

На твою смазку прилипнет всё г..но и абрасив с диска, в следствии чего его расмолотит, ну не прям так сразу конечно.


а почему его сразу раньше не размолотило??? Он же и был с смазкой, я просто новой набил.
Grand
хых...за 170к пробегу..выжимной еще жив )) да еще и оставил его..точно готовься туда еще слазить...рас уж взял комплект-меняй все...нафига старое оставлять...
Андрей 57 rus
Grand писал(а):

выжимной еще жив ))


не , выжимной менялся, стоит такой, как на 14 ша, новый, это сцепа 170 отходила. Если выжимной хороший и не гудел, зачем его менять, вдруг новый зашумит, а старый уже проверен
Grand
ну не гудел не гудел...через 3-4 тыщи срок подойдет его..загудит..тогда сам вспомниш нафига сразу не поменял..вить был новый в наличии
Андрей 57 rus
Grand писал(а):

ну не гудел не гудел...через 3-4 тыщи срок подойдет его..загудит..тогда сам вспомниш нафига сразу не поменял..вить был новый в наличии


время покажет, хотя будем надеятся на лучшее. Сейчас балдею от сцепления, как на форде, шикарно Smile
nedvik
Я себе ВИС поставил комплект, через 3-4 тыщи выжимной новый гудеть стал:) так что на самом деле неизвестно, что лучше, оставить старый или новый.
Андрей 57 rus
кстати, новый пластмасовый, а старый металический, разборный
Андрей 57 rus
а на гудящем можно ездить, и сколько??
Grand
ездить можно и на осле......
по сути дела ездить можно на всем пока не рассыпется...
AlexandrVM
Андрей 57 rus
Сколько денег за сцепу отдал???
Андрей 57 rus
AlexandrVM писал(а):

Сколько денег за сцепу отдал???


комплект обошелся 1950 р.
Grand
я се валео брал...2100 отдал..
Андрей 57 rus
валео было за 2000р. но чет не взял Pardon
Grand
хз..я тож долго выбирал..про люк много плохих отзывов было..про валео поменьше
AlexandrVM
Grand
Выжимной поставил который в комплекте был???
Grand
AlexandrVM
да..он там тоже с пластиковой фигней этой..решил его поставить...
Андрей 57 rus
AlexandrVM А ты не менял еще сцепу??? ВИС будешь ставить?? Вообще я понял что сцепа любых производителей это лотырея. Ну и стиль вождения с условиями эксплуатации тож важно.
Grand
Андрей 57 rus

сцепа любая хорошая..лиш бы не паленое....и вис и люк и валео и др....
AlexandrVM
Андрей 57 rus
Вот сижу, голову ломаю-все в неё упирается, завтра пойду покупать, импортное хотелось бы, либо ВИС и выжимной наверное усиленный ТЗА...
AlexandrVM
Grand
Сцепление как покупал, или выбирал-пружины покрашены, и т.д.Кстати производитель какой на коробке указан???
Андрей 57 rus
а мне можно сказать что и не пришлось выбирать, как только забуксовала, бегом менять, боялся маховик испортить.
AlexandrVM

в каком магазине уже присмотрел??
AlexandrVM
Андрей 57 rus
Пока не решил, завтра смотреть буду, а там уже видно будет
Grand
AlexandrVM


пришел в магазин и купил....смотрел пружинки....и.т.д..надписи.....
фотки сцепления вот тута :

http://www.radikal.ru/users/grandx/sceplenie-valeo
AlexandrVM
Grand
СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось: AlexandrVM (21 Июля 2010 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы