Страница 1 из 1
tema
Недавно потерял ключи от 2101 теперь не знаю как двери открыть.
Sad Sad Sad
Может кто подскажет как быть????
МИХО
Попробуй ветровик выбить, если конечно не стоят заглушки. Ещё можно просто попробывть зажигалкой разогреть эту саму защёлку(липучку) через стекло , опять же если нет заглушки. Сожно ещё попробывать линейкой открыть подсунув ее под стело. Я как то пробывал так свою открыть неполучилось, пришлось ч/з лобовое лезть...всё равно уже битое было а машина заведена была....
tema
к сожалению стоят заглушки :ooo:
Shell-06
tema писал(а):

Недавно потерял ключи от 2101 теперь не знаю как двери открыть.
Sad Sad Sad
Может кто подскажет как быть????



В конце концов можно все таки разбить форточку и стоит она не дорого.. Потом у меня на шестерке замок багажника надо было открыть. С помощью отвертки расковырял замок и в итоге его сломал.
Если будешь пробовать ломать то сорви вначале на личинке пластинку, которая защищает от влаги (типо), потом легче будет ломать. Вся процедура заняла у меня минут 15.
А защелки по моему тоже можно сорвать, но сам не пробовал.

А вообще надо дубликаты ключей делать и дома хранить.... 8-)
tema
у меня дубликат токо от зажигания есть Sad, а пластинки недавно выломали когда машина на улице ночевала Confused
попробую может получится сломать
OlegD
Возьми стальную линейку (не толстую) на 30см и просунь между стеклом и уплотнителем прямо кнопки салона и нажми на рычаг. Если разбирал дверь, то поймешь как это сделать. Возможно придется немного повозиться, т.к. возможно с первого раза и не получится. Есть еще один способ, но может и не сработать: усторойство замков классики (01 и 06) такое, что если нажимать ручку (хорошенько доводя ее вверх), то она все-таки поднимает кнопку салона, особенно передние двери. Но повторяю не везде работает, особенно не работает если замки обильно смазаны. Но все-таки попробуй т.к. после 10-15 минут такого дергания машина как правило открывается. Форточку бить - последнее дело есть масса разных способов, здесь главное смекалку применить.
kia
Согласен с OlegD - стекло бить не надо.
Межно еще отвертку вместо ключа запихать (личинка не стекло) и провернуть. Обычно, когда отвертку забиваешь в скважину, кнопка поднимается... Недавно так соседу открывал, но он ключи в машине забыл, смотрит на них с улицы и матерится Very Happy
GVK
Попроси у соседей ключ. Вставляешь, поворачиваешь в нужном направлении и начинаешь его вперед-назад-вверх-вниз (продолжая поворачивать) шуровать. Сам удивишься, как оно открылось! А удивляться, строго говоря, нечему - сколько лет замком пользовались? вот и расболталась личинка Smile Хотя, сразу можешь ломать отверткой - все равно придется все личинки по кругу на новые менять Sad
гена
открывается элементарно - берешь половину ножниц или мощную отвертку, вставляешь в замок (старайся как можно глубже) и начинаешь проворачивать!!!!
Сам также закрыл машину с ключами внутри у магазина, выше приведенным способом открыл быстро.
Потом личину поменяешь - стоит копейки
гена
открывается элементарно - берешь половину ножниц или мощную отвертку, вставляешь в замок (старайся как можно глубже) и начинаешь проворачивать!!!!
Сам также закрыл машину с ключами внутри у магазина, выше приведенным способом открыл быстро.
Потом личину поменяешь - стоит копейки
sergocompanecky
Нужно обмотать руку какой-нить тряпкой, можно старой шапкой, и сильно стукнуть в районе защелки по наклонному обводу двери. Нюансы: силу удара подбирать постепенно, чтоб дверь не погнуть. Если дверь не битая, то выскакивает как пробка от шампанского. Если не проходит с водительской дверью, пробуй последовательно с остальными, но начинай с передних. Удар должен быть сильным и резким. Хорошо пригласить для этого соседа. Ему пофиг чужая машина. Smile Сам-то будешь пол-дня постукивать, жалеть, массаж делать. У меня так было, захлопнулся возле телеателье с поломатым теликом на руках, в гололед и перед Новым годом. Как в кино. Пошел попросил у мужика на 6-ке ключ, типа попробавать. Он и говорит: "Ща открою". Подошел к двери и как со всей дури въе...т против защелки. Она прыг, как с Байконура... Удачи. Не забудь подпереть колеса... Smile
tema
Спасибо всем кто откликнулся! :cool:
Открыл с помощью отвертки, поменял личины и теперь храню дома два дубликата ключей Laughing
Копейка
Ну вы даете - замки ломать.
"Копейка" без ключа открывается проще, чем ключом.
Первое - металлическамя линейка - получается всегда. Просовываем между уплотнителем и стеклом передней двери примерно в районе фиксатора и пробуем нажать на тягу замка. Если когда разбирали дверь - все поймете.

Второй способ - две толстые проволчки, изогнутые буквой "Г" одно плечо - сантиметров 15, второе - сантиметров 5. Эти проволчки просовываются под замком форточки (через уплотнитель - там дырка!!).
Дальше одной проволочкой нажимаем на пимпочку замка, второй его поворачиваем - с 3-5 раза получится.
Оба способа пришлось опробовать на собственной машине - ключи хлопаю в салоне регулярно Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы