Страница 1 из 3

выборы

  • олег[ 5 ]17%
  • матвиенко[ 4 ]13%
  • ктото еще[ 13 ]44%
  • тотже самый[ 7 ]24%
Всего голосов: 29
Anhel
сабж
ну йа образно Smile
мехокро
Валька-стакан йоба gpn
Секундочка
а что скоро выборы?
jaki
Лужков свой пост фиг кому отдаст,пока не помрет.
мехокро
Anhel
олег - эт митволь шоле ?
Anhel
Dmitry82
дада Smile
jaki писал(а):

Лужков свой пост фиг кому отдаст,пока не помрет.


все мы все мы в этом мире тленны (с) исенин ROFL
мехокро
Anhel
Думаешь он чо нить в градоуправлении понимает ? Pardon
Anhel
Dmitry82
думаю шо снести невменяемые развязки - по которым невозможно ездить советскому человеку - в состоянии

эт не предвыборная кампания есичо, а просто опрос ROFL
мехокро
Anhel писал(а):

Dmitry82
думаю шо снести невменяемые развязки - по которым невозможно ездить советскому человеку - в состоянии


Не, ну если так. И честный... То канешь тада да...
OldFeld
Dmitry82 писал(а):

Anhel писал(а):

Dmitry82
думаю шо снести невменяемые развязки - по которым невозможно ездить советскому человеку - в состоянии


Не, ну если так. И честный... То канешь тада да...



не знаю какой Митволь честный, горлопан - это да! Популист - 1000 раз да! Даже ворюжка Хардиков, заместо которого поставили Митволя (не поймали ещё бегунка?), так и тот для населения округа капитально отремонтировал Парк у кинотеатра Ереван. А вот от Митволя пока, кроме как громких заявлений ничего не вижу. Ничего. Да ито сказать, языком пиндить - не мешки ворочать. Вот тут Митволь большой мастер, специалисть прямо.

Последний раз редактировалось: OldFeld (04 Июля 2010 16:29), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Dmitry82 писал(а):

И честный...


вот дурацкое понятие..кстати..

на лоле все мильонщики..
я имхо самый бедный - у меня нету кухни80ру/м2
нуичо?
Anhel
OldFeld писал(а):

е знаю какой Митволь честный, горлопан - это да! Популист - 1000 раз да! Даже ворюжка Хардиков, заместо которого поставили Митволя (не поймали ещё бегунка?), так и тот для населения округа капитально отремонтировал Парк у кинотеатра Ереван. А вот от Митволя пока, кроме как громких заявлений ничего не вижу. Ничего. Да ито сказать, языком пиндить - не мешки ворочать. Вот тут Митволь большой мастер, специалисть прямо.


он потому и ремонтировал парк.. каквы понятть не можете
сделали оч много - дофига.. для тех же ваших школ детсадов.. внутренняя работа невсегда показуха нуна Smile
ща точно скажут за агитацию - у меня просто бывает pst
мехокро
Anhel
Я спросил. Еси не будет под себя делать. А все для населения...
Anhel
Dmitry82 писал(а):

А все для населения...


чо вам еще населению надо?
очередей в собесе нет.. ветераны все коммерческие - это не к нам.
воду включили ,школы подтянули,даже терминалы.. ROFL
хоть на голове стой - это" население " будед недовольно
ломать трубы - нет пока стока финансирования.в 2014)))
OldFeld
Anhel писал(а):


он потому и ремонтировал парк.. каквы понятть не можете
сделали оч много - дофига.. для тех же ваших школ детсадов.. внутренняя работа невсегда показуха нуна Smile
ща точно скажут за агитацию - у меня просто бывает pst



Каких ещё "детских садов"!? Не тех ли что не детям, а конторам коммерческим "отдали"? Хочешь я тебе в районе того же Еревана сходу три детских сада назову, в которых находятся не дети, а к примеру, Налоговая инспекция? Отчего бы Митволю тех же налоговиков ссаными тряпками из детского сада не выгнать, кули они там делают в специализированном здании, специально построенном и спроектированном для детей? Но такие подвиги ему же неинтересны, правда? Вот в суд на Жириновского подать (жирик ворюгами назвал москоское правительство) - другое дело. Тут он щёки дует, честные и обиженные глаза о объективы камер пучит - в своей стихии!! pst
Anhel
да это ваще не наша сфера шоб ты знал
у меня за углом возводится многоэтажка - а был прелестный детский сад..
застройщики - не мы распродаем землю.. как и под развязки
не александр матросов блин
Anhel
OldFeld писал(а):

Вот в суд на Жириновского подать


там своя разборка..
както также как у меня с Дартом 63 я тренируюсь на кошках)))
Anhel
OldFeld писал(а):

Каких ещё "детских садов"!? Не тех ли что не детям, а конторам коммерческим "отдали"? Хочешь я тебе в районе того же Еревана сходу три детских сада назову, в которых находятся не дети, а к примеру, Налоговая инспекция? Отчего бы Митволю тех же налоговиков ссаными тряпками из детского сада не выгнать, кули они там делают в специализированном здании, специально построенном и спроектированном для детей?


давай пересчитаем количество детей и налоговых инспекторов..
вы обращались? нет
я невижу ниодной заявки "в районе иривана"
естествено сократили за ненадобностью supercool
АНТИфриз
Кто будет ХЗ, но хотел бы, что б олег.
Anhel
если Олег будет мэром - я буду префектом.. канеш при условии что там больше не предложат ROFL
а кто как нея знает беды народа
рыдания по автовазу я выучил наизусть pst
возраст просто подходящий..
хотя скорей всего попрут нас голубчиков шо мама негорюй hehe
sveinung
Митволь - вызывает респект...но зная и понимая , чего стоит вся эта компания как-то того...я за себя карочи. gpn
а Анхелю , сучонку, тупому я бы оторвал яйцы....за слабоумие и алкоголизьм Pardon
Anhel
не ну придумать пиар кампанию - эт каэш слабоумие
йа не возражаю))
Лежандр
jaki писал(а):

Лужков свой пост фиг кому отдаст,пока не помрет.



Да уж побыстрей бы, на....ел - сил нет. Только как бы следующей Батурину не "выбрали". а то как же бизнес-то?
JustBull
А че кандидатов из русских не нашлось?

Зы. Против Анжелы ниче не имею, готов войти в предвыборный штаб для ракрутки сабджа среди интеллигенции ЛОЛа Very Happy
Anhel
выж не предлагаете ничо..
а у меня кот малолетний pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы