Страница 2 из 2
Андрей1234561981
scarface писал(а):

если и есть какая то связь со шрусом то мифическая - типа что на самом валу какой то зубец сточился и теперь проворачивается там всё.


проварачивается ШРУС на валу ???
scarface
Андрей1234561981
ка бы я мог это по русски объяснить. ну типа того. я просто не технарь, но знаю как должно быть, вот и на валу на самом то чисто теоритически зубцы то могли ёкнутся, вот и проворачивает.
KIB
Андрей1234561981 писал(а):

scarface писал(а):

если и есть какая то связь со шрусом то мифическая - типа что на самом валу какой то зубец сточился и теперь проворачивается там всё.


проварачивается ШРУС на валу ???


Чтобы он на валу провернулся, там столько зубцов сточить надо, если только специально на токарном станке.
А не пробовали вывесить перед машины, и уже так послушать откуда звук идет? Из салона вовремя двжения трудновато определиться.
У меня, например, когда-то щелкающий металлический звук возникал, никак не мог определить место. Оказалось задние ступичные кирдык.
scarface
гы. приехал в сервис. вывесили морду - И ТИШИНА.
KIB
scarface писал(а):

гы. приехал в сервис. вывесили морду - И ТИШИНА.


Полтергейст.
Ну значит в другом месте копать надо. Если звук точно спереди, и не шрус и не ступичный, что еще остается? Подшипник верхней опоры или шаровая опора.
Андрей1234561981
scarface писал(а):

приехал в сервис. вывесили морду - И ТИШИНА.


так всё и было , видимо под нагрузкой начинает шуметь ... Может ли шаровая так шуметь ? Сервесмены говорят неможет .....
omck
Андрей1234561981 писал(а):

omck писал(а):

блин не шрус я его поменял и всё тоже самое


наружний или внутренний ?

наружний
omck
scarface писал(а):

Андрей1234561981
я шаровые ТРЭК поставил только пару недель назад - резинки были рваные и всё равно шум не пропал.

и мне все говорят только про ШРУСы. ну не могут в моей ситуации:
1. так быстро ШРУСы износиться, они даже самые голимые минимум 20 тыр ходят при нормальной замене.
2. и шум не такой - у шрусов слышно как шарики трутся, а у меня цепляющий металический звук.

если и есть какая то связь со шрусом то мифическая - типа что на самом валу какой то зубец сточился и теперь проворачивается там всё.

во во такая же хрень и шаровую же поменял
Poinson
у меня такая же вигня.. при полном повороте колеса хруст... точь в точь как граната. Ну думаю пускай отвалится - поменяю. 20000 уже хрустит... хз
omck
а если зимой где встанеш
Gorby965
У меня подобная проблема на десятке закочилась замменой задней опоры двигла(лопнула и под наурузкой трещала). Good
Андрей1234561981
Gorby965 писал(а):

У меня подобная проблема на десятке закочилась замменой задней опоры двигла(лопнула и под наурузкой трещала).


так называемая гитара стоящая на верхней части двигателя ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы