Страница 1 из 1
Vlad74
Что вы думаете о продукции Трек? Стоит ли ставить запчасти этой фирмы?
CoolM
Vlad74
Зачем темы плодить в разных ветках? думаю за это тебя в баню определят
Vlad74
CoolM
главное чтоб темы остались! Smile
CoolM
Vlad74
По теме а шо це такое ТрЭк???

Думаю темы модеры в помойку определят тем паче юзер сознался что он троль плодит намеренно.
Vlad74
Где логика в твоих словах? Нет не намерено пложу! Автозапчасти разные по рулевой системе в основном! Пока не волнуйся не определили!
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:CoolM
Vlad74
ща обоим пунктик в правилах подберу
Vlad74 писал(а):

Что вы думаете о продукции Трек?


ЖМИ
CoolM
Vlad74
rg-45
спасибо Drinks or Beer
Dranik
Vlad74
Если найдёшь оригинальный Трек то можешь смело брать ибо на порядок даже выше качеством чем завод, НО если найдёшь в оригинале supercool

Себе поставил шаровые Трек с прозрачным пыльником , мля дак в руках я её свернуть несмог wwow wwow wwow и даже когда посадил шаровую в рычаг тоже успел погнуть пару отвёрток чтоб её подровнять под посадку к ступице Pardon
Vlad74
rg-45
Конешно много ссылок, но все ужасно старое!!!
J_rockiN
ТРЕК - очень неплохая контора. Лучше я их поставлю, чем лемфёдеры всякие...
Budy
у меня шаровые трэк стоят.... пятый год ухабы бью... supercool пока не просятся на покой... Smile
Dranik
J_rockiN писал(а):

ТРЕК - очень неплохая контора.


неточто неплохая а самая заи*ачая если в оригинале есно supercool
Zver_042
Коллеги,звиняйте что в эту тему влез со своим вопросом.Кто нибудь знает,чья это шаровая?

Она заводская,думал что Белмаг,но на сайте у них маркировки не нашёл.Вот и интересно стало Pardon
J_rockiN
Фокус на пальце получился... Маркировка мутновата.
Zver_042
J_rockiN
Ну телепон так снял Pardon У меня руки грязные были,батю попросил щёлкнуть. Но она живьём примерно как на фото и выглядит.
Andrey2114
Судя по клейму - Белмаг, у меня такие же в упаковке.
Zver_042
Andrey2114
Спасибо за информацию Drinks or Beer Просто как писал выше у них на сайте не нашёл этой информации. Заменил эту шаровую кстати только по причине скрипа,который достал уже. Палец у неё рукой не шевелился даже. Поставил Зарулёвскую,онаа у меня в багажнике запасной лежала.А эту потом в тисках в положении пальцем вверх шприцем залил масло под чехол,батя раскачал трубой за палец,до пропадания не красивых звуков.И я её в коробочку от зарулёвской положил в багажник.Так как на люфт у неё дажее намёка нет.
Vlad74
Andrey2114
Ну можно сказать что ты одно и тоже и поставил! На АВТОВАЗ Белебей идет! ну и за рулем тож Белебей выпускает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы