Страница 2 из 2
yurec
Alex_2114 писал(а):

Педали по сравнению с 14 не удобные. Они как бы в пол давятся, а не в сторону капота.


У Приоры тоже аналогичная проблема после 15-ки. Особенно мне не нравится выжим сцепления, когда приходится его выжимать/отпускать часто без перехода на нейтралку. Нога на педали съезжает с носка до середины ступни и выжать сцепление до конца уже не удаётся, приходится периодически сбрасывать в нейтраль и переставлять ногу или отрывать пятку от пола. Может со временем привыкну.
Andreiko
yurec
Ну, учитывая, что в любой методической литературе отрыв пятки от пола при работе со сцеплением является обязательным условием, возможно, что не совсем педали виноваты Wink
Salko
Присоединяюсь к поздравлениям.
Andreiko
Подумать только, а каких-то три года назад вместо поздравлений автор бы услышал чуть ли не проклятья Wink
genich
Поздравляю!
Я, когда в машине спал, передние до упора вперед и спинки на максимум вперед. На ступеньку от задних подушку, на пол одеяло ватное. И без проблем. Рост 174.
Alex_2114
Salko
genich
Спасибо!Smile

Andreiko
Скажем так, на работе владельцы криворучек уже меня невзлюбили, узнав что я добровольно и осознанно отдал за нее 273т.р.
Andreiko
Alex_2114 писал(а):


Скажем так, на работе владельцы криворучек уже меня невзлюбили, узнав что я добровольно и осознанно отдал за нее 273т.р.



Умение считать деньги в чужом кармане в наших соотечественниках развито как никакое другое.
mdiman21043
Andreiko
Ну мы же лучше них считать умемм hehe иначе тоже купили бы бу пруля..
Нашу коробку на коленях можно перебрать, а их искать в контрактных запчастях... да и не факт что найдется подходящая.. и стоит пол нашей машины... а комфорт rlzz... а чувство что у нас хоть и русская но НОВАЯ машина! А самое главное не мы отвалили государству уйму тучу денег, а государство отваливает нам на проценты по кредиту....
genich
Alex_2114
забей. У меня через неделю половина народа с работы в машине потусовалась, что да как изучали.
Andreiko
Да, реакция пипла вообще забавная, с другой стороны - озадачивающая.
На меня во дворе смотрели как в деревне - на иностранца, со сложной смесью брезгливости, жалости и интереса, когда я на своем сарае туда заехал.
Это несмотря на то, что в этом же дворе давно уже тусуются еще как минимум два седана.
Это несмотря на то, что наш городок - это натурально калиноград Smile Калин у нас КОЛОССАЛЬНОЕ количество, ездят друг за другом пачками.
Ну что тут поделаешь, народ дура-а-а-ак....
Alex_2114
Andreiko
Стоял в очереди на регистрацию автомобиля. Рядом стоят чувак на мерсе. И его распирало дикое любопытство по чем я купил Калину.
Днем ранее стою в пробке, рядом криворучка стоит. Криворукий водила тоже проявил любопытство по чем я купил Калину.
Raptor
Alex_2114
Поздравляю!!!! Drinks or Beer
Alex_2114
Raptor
Спасибо!Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы