Страница 2 из 2
svop
Да катался на Киа Ceed специально изучал положение педалей, понравилось, все на одном уровне и педаль тормоза не доходит до пола примерно на 2 пальца (опять же пальцы у всех разные ) Smile , как там устроена тормозная система не интересовался.
т808
svop писал(а):

Да катался на Киа Ceed специально изучал положение педалей, понравилось,


Жена друга на 10-ке не могла полностью сцепление выжать при любом положении сиденья-при каждом выжиме с него сползала.Когда сказал ей что у нее ноги короткие,обиделась.Сейчас на Мицубиси ездит и довольна как слониха,хотя ноги и не отросли. Smile
svop
Да похоже, что при вытикании одного из контуров упором будут служить сложившиеся витки возвратной пружины (еле толковый чертёж нашёл). А вот на Приоре похоже связь жёсткая.
т808
svop писал(а):

А вот на Приоре похоже связь жёсткая.


Там такой же ГТЦ.
nedvik
А на педали газа есть какие нибудь втулки сменные, задолбало то, что педаль болтается по мелочи?
Adelko
Я се с педалью газа сделал так:


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Стало намного удобнее, потому что педаль кардинально ушла вглубь. Но меня это не устраивает до конца, т.к. недо изменить угол наклона самой педали, сделаь ее более вертикальной. И надо изменить ход педали, для этого придется удлиннить рычаг. Будет самое то.

С тормозом и педалью сцепы как никогда актуален вопрос, т.к. педаль газа эт фигня.
Adelko
Еще такой вопрос к обсуждению. На педаль газа очень нехило передаются вибрации. Прям по педали легко определять в каком там режиме двиг работает. Можно ли как-то задемфировать ?? Думал думал, но ничо придумать не смог Smile
svop
Ars Longa писал(а):

Еще такой вопрос к обсуждению. На педаль газа очень нехило передаются вибрации. Прям по педали легко определять в каком там режиме двиг работает. Можно ли как-то задемфировать ?? Думал думал, но ничо придумать не смог Smile


я думаю можно... если двигатель сбалансировать отменно Smile
Adelko
Это не тот способ. А то так быстро можно дойти до того что лучший способ это замена машины вокруг педали газа Wink Нет, нужно сделать какую-то демферную прокладку. Только хз как эт лучше сделать.
lexikon
а вот у меня тут такой вопросик)) а можно педаль тормоза посадить по глубже?)) а то сцепление и газ на одном уровне педали...а тормоз выше ((
тоже гнуть?? блин почему на педаль сцепления регулировку придумали а на другие педали нет ><
dachnoe
т808 писал(а):

svop писал(а):

А вот на Приоре похоже связь жёсткая.


Там такой же ГТЦ.


ничего подобного. на приоре и калине свой гтц.

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34982
т808
dachnoe писал(а):

ничего подобного. на приоре и калине свой гтц.

Конечно свой,но здесь речь о связи поршней двух камер между собой.Этот цилиндр по конструкции отличается от 2108,но принцип действия тот же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы