Страница 1 из 1
Дмитрий24
РАЗГОВОР ИДЕТ ПРО ТУ ЧАСТЬ КУДА ВСТАВЛЯЕТСЯ КУЛИСА С ПЛАСМАССОВЫМ ШАРИКОМ И СТОПОРИТСЯ СТОПОРНЫМ КОЛЬЦОМ

Я уже третью по счету меняю!один раз резиновые ужи оборвались совсем!так что 1,3,5 и задняя не включались!



НУ ПОЧЕМУ У КОНСТРУКТОРОВ НАШИХ НЕТ МОЗГОВ?кто додумался у опоры резиновые уши сделать?
Consigliori
я тоже два раза менял эту подушку. кстати большинство катается с порваной подушкой и даже не догадываются об этом Sad
klerk
А у меня вот со второй плохо врубается первая а когда остановишся то замечательно и иногда с трудом как бы чего мешает я думаю пластик что слева для включения задней передачи на рычаге такая пластмаска буквой г и вставляется в упор и зядняя не вылетает, можно это все заменить?
Koba
Менял подушку на 95-й тыще.... Потом на 97-й... Потом поменял опоры движка. Сейчас : 135 тык - полёт нормальный.
klerk
У меня после замены опоры двигла двигло колбасит и ничего поделать не могу хоть снимай опору
Koba
klerk писал(а):

У меня после замены опоры двигла двигло колбасит и ничего поделать не могу хоть снимай опору


какую опору менял? что значит "колбасит"?
диверсия
бывают опоры поддельные они очень жесткие .они даже не размягчаются после 10000пробега.так что ищи помягче.
klerk
Koba писал(а):

klerk писал(а):

У меня после замены опоры двигла двигло колбасит и ничего поделать не могу хоть снимай опору


какую опору менял? что значит "колбасит"?



Если смотретьна двигло открыв капот, то снизу слева под генератором.
Да резина мягкая, уж заводил двигло и затягивал на рабоем двигателе что бы приняло свое место, тоже самое.

А как определить? Счупал много опор все так же качаются в сторону как и моя, как определить мягкость резины, даже контрофакт мягче, чем якобы заводская 440 руб, контра - 200.
SH
klerk

Мы собственно про другую опору - под рычагом кпп.
Собственно наличие этой опоры ухудшает четкость включения передач.
klerk
Sher_Khan
Consigliori писал(а):

я тоже два раза менял эту подушку. кстати большинство катается с порваной подушкой и даже не догадываются об этом Sad


Я тоже не догадывался. Недавно увидел. Вся порванная Smile
Скажите, как ее менять? По книжке смотрел, что то много чего надо снимать. nea
!Lnur
Sher_Khan
!Lnur
Спасибо! Готовлю машину для поездки в регион 02 или уже 102 gpn

Только так и не понял. Куча мнений! Снимать тоннель или нет? Smile
МегаVolt
Sher_Khan
нет, ответил в этой теме ничего страшного нет, болтики побрызгать ВД-ой не помешает
!Lnur
Sher_Khan писал(а):

Спасибо! Готовлю машину для поездки в регион 02 или уже 102 gpn


Велкам!
art74
если задняя опора движка кончилась то и опора кпп тоже на подходе будет.
вовремя меняйте
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы