Страница 1 из 1
sem н990ме
Всем привет!Кто вкурсе такой проблемки прошу помощи в совете буду очень благодарен! ДУТ показывает вообщем правильно, но часто отклоняется к 0 потом становится на место.
kivaag
Частая болезнь на десятках. Можно попробовать поменять ДУТ.
У меня с практически с рождения машины датчик правильно показывает только когда в баке 10 и менее литров. Если бензина больше 10 литров в баке - то датчик показывает что бензина нет и горит контрольная желтая лампа. Я ориентируюсь по суточному пробегу. А когда задавался целью поменять ДУТ то оказалось что они разных модификаций, а вытаскивать свой датчик и бегать по магазином влом. Короче забил.
Lada Lady
kivaag писал(а):

А когда задавался целью поменять ДУТ то оказалось что они разных модификаций, а вытаскивать свой датчик и бегать по магазином влом. Короче забил.


Скорей всего 1-02.

sem н990ме, проще всего поменять датчик. На нём со временем дорожка стирается, поэтому он и врёт.
21см удовольствия
У всех так, я заметил если резко стартовать и резко тормозить стрелка стремится к 0, потом если ехать акуратна начинает нормально показывать Smile
sem н990ме
У меня была о....па с проводкой подходящей к ДУТ над католизатором проводка спаялись в один провод не х....на не работал,после замены проводки заработал но с вот таким косячком .А датчик у меня стоит ДУТ-1 -02
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы