Страница 1 из 39
Evgeniy_yola
Всем привет.

В настоящее время думаю на что менять свою самару. Раньше как-то думал приора в люксе и без вариантов. Но на днях посмотрел приоры в салоне...

Как-то в целом вобще не впечатлило. Эта крышечка "open" заедает, на одной машине вобще не смог открыть. Двери не закрываются, только с 5ого раза - менеджер утверждала, что это из-за отсутствия предпродажной подготовки (машины только пришли). В хэтчбеке задняя полка убогая, точно будет греметь. В универсале полка трет об пластик при открытии. Сиденья какие-то мягкие, передачи переключаются с трудом...

И вобще как-то все убоговато. Не сказать чтобы плохо, но качества не видно. Пусть даже среднего какого-то.

У кого какие мысли по этому поводу? У вас эта "open" нормально открывается?

Неужели теперь только иномарка? Например, логан гораздо приятнее на мой взгляд. Если не учитывать уродский дизайн Smile

Последний раз редактировалось: Evgeniy_yola (17 Июня 2010 18:24), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Новый логан
очень даже ниче имхо Pardon

vita-79
Логан сарайка ваще улетная Smile
mr1
В Логане всё так же убого, только ценник на запчасти существенно выше.
Proteus
Evgeniy_yola
Я бы посоветовал к Калине присмотреться. Но это если тебе критично НОВЫЙ авто покупать... А из б/у выбор куда больше...

А вообще, тема-то не в профильном... Pardon
Evgeniy_yola
Serg_x писал(а):

Новый логан
очень даже ниче имхо Pardon


Согласен, что лучше чем предыдущий вариант. Даже можно сказать, что приемлимый. Но если быть объективным приора все равно намного лучше по дизайну (на мой взгляд).

Примерно в эти же деньги есть Рено Сандеро. Вот уже вполне нормальная машина... полный фарш 440 выйдет примерно.
Proteus
Evgeniy_yola
Знаешь, я тебе еще бы ЛИФАН посоветовал 63
Evgeniy_yola
Proteus писал(а):

Evgeniy_yola
Я бы посоветовал к Калине присмотреться. Но это если тебе критично НОВЫЙ авто покупать... А из б/у выбор куда больше...
А вообще, тема-то не в профильном... Pardon


Да, хочу только новый. Хотелось бы в пределах рублей 400, ну плюс-минус. Калина - ну не знаю... она покачественнее типа? Если объективно с приорой сравнивать.
На мой взгляд она какой-то слегка женская внешне.. игрушечная что ли
Evgeniy_yola
Proteus писал(а):

Evgeniy_yola
Знаешь, я тебе еще бы ЛИФАН посоветовал 63


Не-не-не, уж лучше нашу, чем китайца Smile
Stazz
ИМХО, после того как я услышал что рено сказали что эту модель они соорудили для стран третьего мира...
Proteus
Evgeniy_yola писал(а):

Proteus писал(а):

Evgeniy_yola
Я бы посоветовал к Калине присмотреться. Но это если тебе критично НОВЫЙ авто покупать... А из б/у выбор куда больше...
А вообще, тема-то не в профильном... Pardon


Да, хочу только новый. Хотелось бы в пределах рублей 400, ну плюс-минус. Калина - ну не знаю... она покачественнее типа? Если объективно с приорой сравнивать.
На мой взгляд она какой-то слегка женская внешне.. игрушечная что ли


Калинка собрана лучше и запчасти, по слухам, надежнее.
А вообще, у меня брат в такси бригадиром (или как его там) работает. Так вот, купили они в том году 2 Калины для работы в такси. Пробежали за это время машинки по 160 ткм (там водители на них меняются, а машинки пашут без отдыха). Так вот, ни у одной из них не сломалось НИЧЕГО!!! (Правда, у одной, все же, поменяли гранаты, ибо хрустеть начали, но для 160 ткм -- это не страшно). Для меня это -- самая лучшая реклама...
По-поводу внешности женской... Не знаю, мне так не кажется. Бери универсал -- он точно не женский.
Stazz
Калино-спорт Good
Serg_x
+1 за калину с двигателем 21126 Good
webmines
! Предупреждение от модератора
webmines:в профильный!
Evgeniy_yola
Proteus писал(а):

Калинка собрана лучше и запчасти, по слухам, надежнее. А вообще, у меня брат в такси бригадиром (или как его там) работает. Так вот, купили они в том году 2 Калины для работы в такси. Пробежали за это время машинки по 160 ткм (там водители на них меняются, а машинки пашут без отдыха). Так вот, ни у одной из них не сломалось НИЧЕГО!!! (Правда, у одной, все же, поменяли гранаты, ибо хрустеть начали, но для 160 ткм -- это не страшно). Для меня это -- самая лучшая реклама...
По-поводу внешности женской... Не знаю, мне так не кажется. Бери универсал -- он точно не женский.


А как у калины с салоном? Качество материалов и тд. У универсала полка задняя не гремит? Шторки сзади нету как на ино? Сетка, крепеж для багажа?
Evgeniy_yola
Serg_x писал(а):

+1 за калину с двигателем 21126 Good


Такая вроде только хэтчбек бывает. Багажник маленький Smile
mr1
Evgeniy_yola, да заедь в салон и пощупай, всяко лучше, чем сто раз услышать.
Evgeniy_yola
mr1 писал(а):

Evgeniy_yola, да заедь в салон и пощупай, всяко лучше, чем сто раз услышать.


Да я так, чисто гипотетически... калину точно не буду брать. Не нравится, беспонтовая какая-то )
SM23
Smile Сейчас придет siramax и скажет что все вы лохи и ничего в приорах не понимаете ROFL
Mikha2009
Evgeniy_yola писал(а):

Как-то в целом вобще не впечатлило


Ну все на любителя. Я вот взял, вроде как бы ничего, но качество отвратное. Сборка - вырвать руки.
Из + только движок, действительно очень шустрый. Везет как надо. А остальное так себе.
siramax
SM23 писал(а):

Smile Сейчас придет siramax и скажет что все вы лохи и ничего в приорах не понимаете ROFL



я-я-я ай эм туточки...

вы все лохи и ничего в приорах не понимаете!!! ыыы!


Evgeniy_yola
ты че опять тут тупить начал... машину по крышечке опен выбираешь... если ее нет, то все хорошо, если есть то плохо? в натуре лошара... ты вообще в приоре сидел? кажется только читал... замки - цена вопроса - 500р и тихо как на ино... полка штука... крышечку, если раздражает - снять... мне например она проблем не доставляет... в чем у тебя проблема?
а вообще эти аргументы "против" тупые до безобразия...
ты в логан сядь пойди - реально УГ - это не то что надпись на крышечке опен, это по жизни надпись "лох"...
Биг804
siramax писал(а):


ты в логан сядь пойди - реально УГ - это не то что надпись на крышечке опен, это по жизни надпись "лох"...



Вам с wega на пару к врачу....
SM23
Биг804 писал(а):

Вам с wega на пару к врачу....


В одну палату ROFL будет о чем пообщаться...
SLAVA 932
Evgeniy_yola писал(а):

Такая вроде только хэтчбек бывает. Багажник маленький



да есть универсал 11176 со 126 двигателем

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=3615

Цитата:

1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
11176-33-016
337963 руб.



Тока минусы по сравнению с Приорой-универсалом:

1. Багажник меньше литров на 100 да еще порог есть высокий.
2. Приборная панель ИМХО у Приоры симпатичнее.

Но зато высокому водителю и пассажирам в Калине сидеть удобнее, замки дверные тише, да и машина дешевле. Так что если величина багажника в 444л (у Приоры-универсала) не является определяющей, можно рассмотреть Калину-универсал как вариант. окажется дешевле того же "Сандеро" штук на 120 в сравнимой комплектации.
siramax
Биг804 писал(а):

siramax писал(а):


ты в логан сядь пойди - реально УГ - это не то что надпись на крышечке опен, это по жизни надпись "лох"...



Вам с wega на пару к врачу....



о живой логановод... здрасти)

ну расскажите нам товарисч в чем же преимущество логана перед приорой... прошу объективно... крышечки опен приводить не надо)))...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы