Страница 1 из 1
RU_fus
Проблема в том что когда машына прогревается педаль сцепления наченает подзаедать. Трос я поменял, верхнюю втулку выжемной вилки смазал графиткой, с бутылки сделал прокладку под боченок.
Больше не знаю что делать нечего не помагает.
Сцепление новое прошло около1 тысячи.

Последний раз редактировалось: RU_fus (14 Сентября 2010 15:19), всего редактировалось 1 раз
Alexander99
RU_fus писал(а):

с бутылки сделал прокладку под боченок.


Это чего такое?
DJ Def
походу писец корзине! снимай КПП всё увидешь!
Eddi
а может выжимному хана? разваливаться начинает
sst
Там еще нижняя втулка есть - латунная. Она также может быть причиной заедания вилки. Но чтобы ее поменять, нужно снимать коробку(((
алекс спб
тоже когда прогрееется-пропадает очучение сцепы.не чую разграничения-где она кончилась
у тебя не так начиналось?

как самое простое уже писали-снимаешь верхнюю заглушку оси вилки и проливаешь по оси маслом-смажется втулка снизу и на ось выжимного может попасть

будешь половинить-отпишись что нашел
N.E.
верхнюю втулку выжемной вилки смазал графиткой,

Ты расскажи как ты туда подлез?
Садист
N.E. писал(а):

верхнюю втулку выжемной вилки смазал графиткой,

Ты расскажи как ты туда подлез?



Отверткой шлицевой поддеваешь пластмассовую заглушку, вынимаешь ее и видишь вилку.
RU_fus
Проблема решылась снятием коробки.
Была криво надета пружинка выжымной вилки внутри , также поменял выжемной.Теперь все просто Ок сцыпление легинькое и не заедает.
Alexander99
Садист писал(а):

Ты расскажи как ты туда подлез?


Отверткой шлицевой поддеваешь пластмассовую заглушку, вынимаешь ее и видишь вилку.


А я отверткой так и не снял в свое время. Пришлось просверлить маааленькое отверстие посередине. Потом берешь саморез, медленно вкручиваешь его туда, и он потихонуку приподнимает эту втулку-заглушку, упираясь в саму вилку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы