Страница 1 из 1
sem н990ме
Зарание спасибо всем за советы ! Здравствуйте! Был на диагностике этот мудрый чел сказал мол всё норма кроме ДМРВ он типа мёртвый.Но пообещал его как то вытянуть на некоторое время, вытянул, перешил Россию, машинка работать стала супер, НО сдаётся мне жрать стала больше, так вот вопрос поменяв ДМРВ кушать будет меньше?
agend
какой мотор? Есть ли у тебя дк-мало информации о твоём коне...
sem н990ме
Модель двигла 2112 1,5-16кл 2002г.в
agend
Датчик кислорода есть или удалён?
maks2508
по любому меняй дмрв,у меня из за дмрв расход был 15 литров по городу,после замены стал 6,5
sem н990ме
Да если честно я не в курсах, машинку три месяца назад приобрёл, не знаю даже где это чудо искать?
skripun
sem н990ме
да кушать меньше будет, стоит прикрученный на вызод фильтра и на него гофра резиновая потом одета и прикрученна.

купишь новый если неошибаюсь опять на диагностику желательно, чтоб мозги подправил.
sem н990ме
А точный расход присечь не могу не работает спидометр цифры горят на половину, что только уже не делал.
agend
ну примерно сколько? вот у меня 9 по городу. Заливаю 5л хватает в городском цикле на 58 км
skripun
у меня не менее 12л по городу тк езжу тапка в по постоянно с резкими ускорениями, на трассе 9 если ехать 140-160.

может стиль вождения???
agend
может. Зависит еще сколько ты накатаешь в день. Если по 15- 20 км то расход будет большой.
sem н990ме
Так мне что купить новый а на старом ехать к этим чудо мастерам,самому его не менять,или всё же поменять и к ним что бы прогу поправили?
Кот Матроскин
skripun писал(а):

если неошибаюсь опять на диагностику желательно, чтоб мозги подправил.



если прошивка заводская или не сильно замороченная, то, ИМХО, не надо, т.к. в ней калибровки рассчитаны на новый здоровый ДМРВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы