Страница 1 из 3
Span1el
Поставил я их первый раз месяц назад где-то... Так вот, до этого слышал несколько раз(здесь), что на них пихло работает хреново(громко, дизелит итд) зато ПРЁД машина отлично lol1 Razz
Так вот у меня именно такая картина от замены этих свечей)) В принципе ПОХъ на тарахтение, главное, шоб стреляло hehe hehe просто не чревато ли это для пихла будет? mrgn TAZ forever! Drinks or Beer
HICOM
както раз их ставил, померли быстро
Zver_042
Я и сам всегда был сторонником А17,но эксплуатация показала следующее.Родные заводские проходили 10 тыс,потом пошли пропуски воспламененя во влажнную погоду.Купленные взамен А17ДВРМ АПС начали давать пропуски опять же во влажную погоду уже через 2 тыс.Сейчс стоят Бриск,на них пока косяков в любую погоду замечено не было.Прошли они пока 3-4 тыс.Это сильно подорвало моё доверие к А17 ,может мне не повезло,может качество упало,но за 13 лет и 330 тыс. км. поеханнных мною такого раньше не было Pardon
SUNshineNT
А бывают паленые А17? А то мне кажется я один раз наткнулся.
Всегда раньше ездил на Brisk, теперь взял NGK - Бриска не было. Как-то взял А-17 с целью сэкономить. День на них отъездил нормально, на следующее утро машина затроила, я подумал - ну ладно, не прогрелась. Прогрел, поехал - не едет, еле тянет. Через квартал вообще заглох. Вкрутил старый комплект Brisk - машина поехала нормально. После этого случая косо смотрю на А17.
MikhaylenkoPA
мы уже унитазы и кувалды в китае закупаем, а свечи и подавно делать разучились... зато зимнюю олимпиаду на южном курорте делаем.................................. (далее следуют непечатные выражения)
rg-45
MikhaylenkoPA писал(а):

, а свечи и подавно делать разучились...


г.Энгельс,вошгрупп.вот остальное непойми что.
AHTOXA63
Я именно такие и покураю - в блистере. Проблем нет, кроме вышеозначенного тарахтения на холодную. Зимой ни разу не подвели. Меняю каждые 10 тыс. с заменой масла.
SeGa4852
rg-45 писал(а):

г.Энгельс,вошгрупп.вот остальное непойми что.


Да и они то как-то не больно важно сделаны... качество изготовления на троечку nea хотя откатал на них около 2000км нареканий в общем-то нет, разве что ставил я их на холодном двигле, затягивал как положено-довольно сильно, а когда решил глянут ьан их состояние оказалось что они от руки откручиваются wwow ни с какими другими свечами такой ерунды не замечал, а эти сами открутились получается! lol1
Span1el
rg-45 писал(а):

г.Энгельс,вошгрупп.вот остальное непойми что.


ага, такие и взял Smile
TaNK_T90
SeGa4852 писал(а):

а эти сами открутились получается!


У меня такое же было....а я то думал что у меня силенок не хватило закрутить...за другими свечами не замечал.
SeGa4852
rg-45
А почему на картинке на блистере написано А17ДМ-1.0, а не А17ДВРМ-1.0? Сам какие ставишь? По маркировке на блистере что написано?
Berkut_Spb
У меня такие проблем нет. Меняю раз в год в ноябре (пробег около 15 000 км)


Раньше ездил на NGK, потом на них в морозы не завелся и поставил А17ДВРМ . Разницы между NGK и А17ДВРМ не вижу:
1. цена ниже
2. во влажные питерские морозы -27 искру А17 дает

Рекомендую
SeGa4852
Berkut_Spb
Да чёт многие спецы именно "ЭЗ" рекомендуют, а не "АРS"! Pardon
DrOn55
TaNK_T90 писал(а):

SeGa4852 писал(а):

а эти сами открутились получается!


У меня такое же было....а я то думал что у меня силенок не хватило закрутить...за другими свечами не замечал.


+1 тоже обнаружил что слабо закручены, хотя затягивал хорошо
diso
TaNK_T90 писал(а):

SeGa4852 писал(а):
а эти сами открутились получается!

У меня такое же было....а я то думал что у меня силенок не хватило закрутить...за другими свечами не замечал.


То же самое!!!
Span1el
diso писал(а):

TaNK_T90 писал(а):

SeGa4852 писал(а):
а эти сами открутились получается!

У меня такое же было....а я то думал что у меня силенок не хватило закрутить...за другими свечами не замечал.


То же самое!!!


и#@ть, пошел проверять pooh
SeGa4852
Span1el писал(а):

и#@ть, пошел проверять


ROFL

DrOn55 писал(а):

+1 тоже обнаружил что слабо закручены, хотя затягивал хорошо


diso писал(а):

То же самое!!!



офигеть... видать дело в свечах самих, колечке поди уплотнительном... т.к. тянул я тоже хорошо при утсановке!
т808
SeGa4852 писал(а):

А почему на картинке на блистере написано А17ДМ-1.0, а не А17ДВРМ-1.0?

На ней не -1,0 написано,а -10.И это вовсе не зазор!.Это маркировка старая.Она еще с 1984 года на карбюраторную 8-ку шла.Потом были ДВР,ДВМ и ДВРМ.Но буквы ДВ обязательны.Д-19мм резьбы.В-выступающий изолятор электрода.
SeGa4852
т808
supercool пасиб что просветил! Drinks or Beer Вывод.. ставим А17ДВРМ-1.0
Berkut_Spb
SeGa4852 писал(а):

Berkut_Spb
Да чёт многие спецы именно "ЭЗ" рекомендуют, а не "АРS"! Pardon


Не знаю что за спецы, тут на форуме именно эти рекомендуют, которые каждая свечка в отдельной коробочке.
Zver_042
Berkut_Spb писал(а):

Не знаю что за спецы, тут на форуме именно эти рекомендуют, которые каждая свечка в отдельной коробочке.


Вот такие как раз и начали дурить через пару тысяч. Pardon
Berkut_Spb
Zver_042 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Не знаю что за спецы, тут на форуме именно эти рекомендуют, которые каждая свечка в отдельной коробочке.


Вот такие как раз и начали дурить через пару тысяч. Pardon


Ну а я на последнем комплекте без проблем накатал уже 7 000 км, до ноября менять не собираюсь.
SeGa4852
Berkut_Spb
Не откручивались? Wink глянь.. pooh может тоже от руки ворочаются уже hehe
SeGa4852
А вот и правильные свечи... в смысле упаковка, маркировка на упаковке...
Span1el
SeGa4852, вот такие у меня
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы