Страница 1 из 1
Kolpak
сегодня забор немного задел, молдинг поцарапал, на другом молдинге имеется заводской брак (краска облупляется)еще есть мелкие царапины на переднем и заднем бампере. Сегодня решил сделать себе (машине) подарок, покрасить молдинги в цвет кузова (задолбала серая полоса). Гаража у меня нет, в саду городить временную мастерскую не охота. Купить все новые молдинги, бампера покрашеные в цвет (те что сейчас идут на новых машинах) - не нравятся узкие молдинги и думаю выйдет дорого. Поэтому спрашиваю, кто знает адреса, явки, телефоны автопокраски (само сабой качественной, можно и в гараже но качественной) в городе Казань дайти знать.
Dranik
Kolpak
выражу +за серую полоску supercool
серая полоска на мой взгляд более или менее гармонирует в облике авто нежели если взять нынешние крашеные молдинги в цвет и широкие которые последнее время тоже шли крашеные в цвет.

серая полоска крашеная просто матом без лака, если вдруг притёрся к чему то это полоска легко поправима а вот где крашено в цвет страдает сразу лак и уже косячок по более.

Из-за этого я у себя не стал перекрашивать эту серую полоску.
maximk
Цитата:

серая полоска крашеная просто матом без лака, если вдруг притёрся к чему то это полоска легко поправима а вот где крашено в цвет страдает сразу лак и уже косячок по более.


Вот это совершенно +100500!

Потому что краска там самая простая, ее из баллончика легко подкрасить. Если делать с нахлестом, то даже при небольшой разнице в цвете не так заметно.

Металлик+Лак из баллончика нормально покрасить очень тяжело. По крайней мере новичку практически анриал.
Dranik
maximk
maximk писал(а):

Металлик+Лак из баллончика нормально покрасить очень тяжело. По крайней мере новичку практически анриал.


+многа
что если что востановить полоску крашеную одним цветом с бампером будет проблемно Pardon

Мне лично серая полоса больше катит, как то авто смотрится ,но у меня и цвет Млечка поэтому серая к чорному гармонирует. supercool
BPSNSK
Я весной купил краску для модлингов, хотел подкрасить летом косячки, но вот цвет оказался чуток темнее, но заметно (пробно покрасил левую железку и сравнил). Теперь думаю - купить другой балон или потом перекрасить молдинги вкруг полностью новым цветом?
И ещё: никто не знает, одного балона на все молдинги вкруг хватит?

И ещё мож не в тему: купил чёрную матовую краску подкрасить рамки, с одной стороны подкрасил - смотрится шикарно (вот бы всю машину так), но не гармонирует со всякими вставками и резинками на дверях. Купил балон глянцевой краски - она чересчур уж блестящая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы