Страница 1 из 1
Jack92
Прыгает стрелка спидометра, доходит 200, замирает, потом падает... И на ходу и на месте. В чем причина? Заранее благодарен)))
goltmax
Какая панель?
goltmax
Если "Евро", то умер датчик скорости
Jack92
Панель ЕВРО.Где находится этот датчик и возможна ли замена своими силами.
A_z
Он вкручен сверху в коробку передач, такая маленькая фишка с проводами. Если смотреть лицом к машине, спарава в самом низу, там можно увидеть как от него идут несколько проводков прям через моторный щиток.
При замене надо ставить именно такой, какой сняли, они различаются (выдают разное кол-во импульсов).
т808
A_z писал(а):

(выдают разное кол-во импульсов).

Нужен 6 импульсоа.
IrWiN84
Кстати друзья мои пожете мне подсказать одну вещь :

У меня стоит карб, ставил европанель,я купил датчик скорости и не различал его по имульсам, какой мне нужен датчик скорости?
Toyama Tokanawa
Сейчас скорость правильно показывает? Если да,значит датчик правильный. А так 6 импульсов.
IrWiN84
Нет он вообще не показывает, но электрик сказал что виновата сама панель приборов
vano11
IrWiN84 писал(а):

Нет он вообще не показывает, но электрик сказал что виновата сама панель приборов


Проверте саму приборку тестом, при нажатой кнопке сброса суточного пробега включить зажигание, после отпустить кнопку сброса суточного, все стрелки должны дружно три раза отклонится от мин. до мах. и спидометр в том числе, на дисплеях должны быть засвечены все сегменты.
Если при этом тесте стрека спидометра будет махать то вам следует поменять электрика, если не будет махать то или менять приборку или ремонтировать ее Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы