Страница 1 из 1
Людвиг
Подскажите ,пожалуйста, :
1) места ночевки с автостоянкой до таможни на Украину,
2) места ночевки с автостоянкой в Одессе.

Спасибо
grehov
Людвигнафига тебе та Одесса??? лишний крюк. едь Умань-Голованевск-Первомайск-Вознесенск-Николаев-Херсон-Крым.
если до 8 августа будешь ехать - встречу перед городом и проведу по объездной, чтоб быстрей было.если хошь...
дорога там нормальная. тока перед Первомайском не ахти и в самом Первомайске. в остальном - нормально...от Н.Одессы 30 км 4 полоска с разделителем в норм состоянии... по объездной на 10км больше но быстрее чем через город и дорога в идеале... supercool
Гаврилыч
Перед таможней можешь хорошо отдохнуть в Климово, это если будешь ехать в Одессу через п/п "Три сестры". Там есть очень хорошая и недорогая гостиница, я в ней отдыхаю когда еду из Одессы домой.
От Москвы это где то 650 км. С утречка встанешь, и к вечеру будешь в Одессе.
А в Одессе почти возле каждой гостиницы есть автостоянка.
Людвиг
Спасибо за ответы. Хочу через Одессу! bboyan
grehov
Людвиг
смотри сам. Одесса-Николаев щас в нормале. есть знаки "ремонт дороги" с ограничением скорости и указанием зоны действия - так обычно гайцы пасуться. и с обгонами по-аккуратней. и ваще трасса загружена сильно - лучше едь сильно рано- часов в 5-6. или на выхах - тогда движение получше. а так сплошной поток в 2 стороны - фуры, колонны и т.п. по Николаеву могу подробней объяснить как ехать, шоп быстро и просто, а не огородами ехать...
ЖПС есть?
Ludvig
Просто моей мадамой вопрос не правильно задан.
Как из Москвы попасть в Одессу? Переход? Где спать?
Гаврилыч
Ludvig писал(а):

Просто моей мадамой вопрос не правильно задан.
Как из Москвы попасть в Одессу? Переход? Где спать?



Я езжу так:
От МКАДа по М3 до Брянска, затем по брянской объездной до дороги Брянск-Гомель, до перекрёстка Климово-Новозыбков, на перекрёстке налево в сторону Климова, далее через Климово, примерно км. 60 граница, п/п "Три сестры". Далее Чернигов, Киев, Одесса.

Мона ещё прямо ехать по М3, до п/п Бачевск, далее по прямой до Киптей и дальше на Киев, Одессу. Я так не ездил, народ пишет что на п/п обдиралово идет, езжу по маршруту описанному выше, он на 150 км. длинее. Дороги вообщем то нормальные кроме участков Калуга-Брянск и Брянск-Гомель (колейность), а так всё замечательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы