Страница 2 из 2
Алексей_
108к?у автора каско или осаго?
Shturrko
DJ Def писал(а):

вот так микроволновка.... пол кузова расх.....


меня почти год назад такая микроволновка здорово ушатала, тема где то на форуме есть, а деньги тока недавно отсудил
Dranik
Elias писал(а):

В общем на днях начислили деньгу - сто восемь рублей. Ремонт обошёлся в пятьдесят две


и*ать его wwow wwow wwow
толи я не так читаю толи чот страховая расщедрилась Pardon

По сабжу авто зделали отлично, gpn ну и бабки как понимается остались на ооооооооооооооооооооооочень многа пива Drinks or Beer
Elias
Не, никому ничего не кажется. Всё написано без опечаток. Smile
ОСАГО у всех.
ГСК "Югория", кстати, выплачивала. Так что, видимо, есть смысл рекомендовать эту компанию. Smile
Dranik
Elias
заипись тебе земляк прокатило с баблом, хотя и пришлось пройти через эту опу с ДТП и ремонтом:cr
Санче$
Молодца, я рад за тебя, что все хорошо закончилось. Я вот тоже на днях начну свою ремонтировать, только в своем ДТП я виноват, но не страшно, за то урок получил.
KIB
Автор что-то не договаривает. Скорее всего делали по-знакомству. Очень редко деньги остаются от ремонта, но чтобы еще и в таком количестве!
Чаще свои приходится добавлять. Вобщем повезло в этом отношении. Поздравляю!
Elias
Dranik
Санче$
KIB
Спасибо! Wink С одной стороны хорошо, с другой - без этого было бы лучше. С одной - таких же положительных разрешений подобных ситуаций, с другой - не дай бог в такое вообще впутываться. )) В общем, спасибо за поддержку!!!
KIB
Да не, ничего не скрываю. Делали не по знакомству. Просто СТОха без понтов. Утром иногда к ним заходил, задавал вопросы, после которых мастер всё-таки отрывал задницу от телека и кофе и дальше брался за работу. Не без прокрастинации, но это их дело насколько продуктивно работать - то ли за месяц они сделают одну машину, а то сделают две и получат в этот же месяц соответственно в два раза больше денег. Как-то так. Были, конечно, варианты, где сделали бы и за 70, и за 80 и так же долго.. Но зачем из всех зол выбирать худшее? ))
Dranik
Elias писал(а):

С одной стороны хорошо, с другой - без этого было бы лучше.


+многа Drinks or Beer
webmines
KIB
не забывай что у него машина свежая...
KIB
webmines писал(а):

KIB
не забывай что у него машина свежая...


Да, не обратил внимания на год. Однако все-равно разница приличная.
В Новосибирске тарифы ОСАГО наверняка такие же, как в нашем регионе. А вот цены на ремонт очень отличаются. Думаю, что с такими повреждениями у нас не возможно бы было уложиться в такую сумму.
webmines
KIB
согласен... у нас ценник одной покраски был бы тысяч 40... это не считая работы по кузовне и запчастей... Вобщем повезло автору, но имхо я бы ее продал от греха подальше...
KIB
webmines писал(а):

Вобщем повезло автору


Да, однозначно. Я вот выше писал, что мне ремонт обошелся 45, а страховая заплатила 35. И считаю, что еще не плохо. Но продавать пока нет возможности. Да и в сервисе сказали, мол не верим, что машине шестой год. Типа металл очень крепкий, даже цепь порвали на стапеле. А еще дочка уже отбирает ключи, так что пусть тренируется лучше на этой, не так жалко будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы