Страница 1 из 1
Irakli
Всем привет! значит поменял колодки и заметил что правый цилиндр очень туго зашел обратно.. и причем с таким скрежетом легким... мне сазали что его пора менять.. так ли это?
kazak1102
Можно, конечно, почистить (если речь о передке)... Езжу после чистки без проблем... Но ежели менять, то лучше оба...
рашид55
Раз зашел обратно,значит не трогай.Если бы умер,то только в тисах смог бы задвинуть!Так что не расстраивайся
Irakli
ну там в принципе чисто все было, да и что там чистить.. просто от пыли???
Dranik
Irakli
Irakli писал(а):

Всем привет! значит поменял колодки и заметил что правый цилиндр очень туго зашел обратно.. и причем с таким скрежетом легким... мне сазали что его пора менять.. так ли это?


когда менял у себя передние колодки то тоже столкнулся с этой проблемой, правый зашол практически от руки(выдвинуты поршни были прилично)
а вот левый до какого то момента шол (монтажечкой поддавливал) а потом уже когда осталось 2 милима затопить его он просто упёрся как буд то и нивкакую, но приложив чутка усилия поршень всётаки зашёл до конца, щас уже месяц откатал всё нормуль , цилиндры неклинят nea Wink

рашид55 писал(а):

Раз зашел обратно,значит не трогай.Если бы умер,то только в тисах смог бы задвинуть!Так что не расстраивайся

+многа.
Irakli
ну а то что рассказы про заклинившие цилиндры у людей... как же не клинят??
Dranik
Irakli
то что он туго входил обратно это вообще непоказатель ничего абсолютно nea nea и уж темболее его клина.
Irakli
Туго это еще ладно, но СКРЕЖЕТ которыи издавал при вхождении обратно меня насторожил я и подумал пипец ему.
Dranik
Irakli писал(а):

но СКРЕЖЕТ которыи издавал при вхождении обратно меня насторожил я и подумал пипец ему.


если щас колесо при езде накатом негреется (цилиндр не клинет)то успакойся и негрей голову по чом зря Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы