Страница 1 из 1
delfin
Помогите. Наверно пришло времы для замены стоек.
При прохождении кочек, неровностей сильно отдает в машину стук, уже не выносимо и некомфортно ездить.Заехал в сервис посмотрели сказали что все номально. Просто говорят задаревенели после зимы и т.д. Подскажите кто сталкнулся с такой проблемой и как решили. Это если менять все стойки дороговото. Может кто знает способ подешевле стойки то не текут но ездить неприятно уже.
Спасибо заранее. Машина ВАЗ 21102 2001 г. пробег 75000 тыс.
Старый хозяин говорит что ниче не менял. Я накатал 16 тыс.
Tom669
Уже давно надо было заменить стойки с опорниками, да и шаровые тоже не помешает. Я на 50 тык. заменил на каябу с асоми. Сразу пропали стуки, бряки и стыки в асфальте проходить стала мягко.
Chai
такая же *****. миллион тем создано уже bboyan
опорник может стучать, а может и незакрученная балка, смотри lol1
aqua
да.. вскрытие покажет!!!
если с руками.. разберай там нечего сложного!!
может обойдется прокачкой... опорник заодно увидешь в каком состоянии
скорей мерт чем жив)).. та и может тока опорниками обойдешься!
удачи!
Ваха
У меня после замены стойки и заодно тормозных колодок появился новый стук: толи суппорт толи еще что то. Раньше скорее незамечал из-за стойки, а теперь вылезло. Как кто решает проблему (в поиске конкретики нет!). Смазки хватило на 10 км городской езды. Теперь думаю расверлить и втулки из капролоктана? Кто что думает?
denkliner
delfin писал(а):

Помогите. Наверно пришло времы для замены стоек.
При прохождении кочек, неровностей сильно отдает в машину стук, уже не выносимо и некомфортно ездить.Заехал в сервис посмотрели сказали что все номально. Просто говорят задаревенели после зимы и т.д. Подскажите кто сталкнулся с такой проблемой и как решили. Это если менять все стойки дороговото. Может кто знает способ подешевле стойки то не текут но ездить неприятно уже.
Спасибо заранее. Машина ВАЗ 21102 2001 г. пробег 75000 тыс.
Старый хозяин говорит что ниче не менял. Я накатал 16 тыс.


была такая же фигня , заехал к мастерам , ( у самого ни ямы ни эстакады нет)
они что то там подергав сказали шаровые надо менять , поменял там же , выехал стук остался,
далее поднимал передок машины , и менял сам амортизаторы , ( один потек ) опоры , концевики ,
итог стук остался..
в отчаянии поехал к одному знакомому который занимается ремонтом иномарок , тот полазив час вынес вердикт ...рулевая рейка ,
в эти выходные поменял сам рулевую , мучился целый день,+ заменил ромашки , и теперь не стучит !!! просто здорово ,
правда теперь слышен звук задней подвески , но это уже со следующей зп Smile nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы