Страница 1 из 1
nestor
Всем доброго дня! Перекопал весь ЧЯ. Оказывается тупо сгорел мотор. Хочу купить бачок под два мотора. И убрать клапана омывателя стекол. Или они в любом случае нужны? И как это сделать. Ведь я так понимаю плюс то подходит один. Как сделать чтобы один был на заднее. Другой на лобовое? Или надо лезть в ЧЯ?
booroda
попробуй с клапанов плюсы на моторчики подать, клапана же открываються тоже при подачи напряжени при выборе определенного режима выбираеться определенный клапан
$@#Y@
booroda писал(а):

попробуй с клапанов плюсы на моторчики подать, клапана же открываються тоже при подачи напряжени при выборе определенного режима выбираеться определенный клапан


+1
В ЧЯ лезть не надо... Будет пара лишних проводов - которая раньше шла на один моторчик.
nestor
Т.е. Взять плюсы с клапанов,сами клапана выбросить. Спасибо буду пробывать. А клапана какую функцию выполняют? Не дают воде с трубок сбежать в бачок или просто перекрывают перед-зад?
$@#Y@
Клапана выбирают, куда брызгать и не дают воде стечь обратно в бачек. Один моторчик, два клапана - лобовое и заднее стекло. После переделки будет 2 моторчика на 2 стекла.
nestor
И вода будет стекать самотеком? Или мотор не даст. На лобовое то пофиг. А вот заднее с паузой стоит. Не гуд будет если трубка будет пустая. Моторы я вроде слышал 10 взять. Прозрачные?
т808
НЕСТЕР писал(а):

И вода будет стекать самотеком?

Будет!Если в магистраль обратный клапан не врежешь.Например с обратки карбовой.
nestor
Спасибо за идею. Обязательно воспользуюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы