Температура на трассе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: romanchenkoОткуда: МСК, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 19:35
эээ, я чет утром тупанул, у меня карлсон дует на радиатор, т.е. как бы продувает его...
Точно должен на двиг дуть? Радик меняли в сервисе, разъем с бороздкой, т.е не попутаешь... Это че у меня, еще где-то в проводке косяк получается...
В ЗаРулевской лада-сутре ни слова о направлении потока воздуха от вентиллятора. Но по идее, конечно, ему надо на двиг дуть, чтоб направление движения воздуха совпадало с естественным притоком во время движения...

#77:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 19:44
romanchenko писал(а):

у меня карлсон дует на радиатор, т.е. как бы продувает его...
Точно должен на двиг дуть?


А мы, по твоему, напрасно спрашивали?Читай как это бывает - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258021&start=25

#78:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 19:57
После того, как зимой поменял заклинивший термостат, у меня и зимой и летом одинаковая температура при стабильной езде.
#79:  Автор: romanchenkoОткуда: МСК, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 19:58
вот блин, демоны на сервисе... Через раз удивляют. И ведь белый, не ара. Утром переверну фишку. А крышку РБ все-таки поменял на сток, как и следовало ожидать - безрезультатно.
Всем большое спасибо за удаленный ремонт . Drinks or Beer

PS Не перестаю удивляться, сколько же денег экономит интернет: и починить помогут и выбрать качественную вещь... Хоть за это спасибо пиндосам.

Последний раз редактировалось: romanchenko (29 Июля 2010 20:18), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: VadimF18BОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:07
У меня точно такая температура и на трассе и в городе правда лампочка не горит Wink
#81:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 20:18
romanchenko писал(а):

вот блин, демоны на сервисе... Через раз удивляют. И ведь белый, не ара.


После "цветного" карлсон бы вообще крутиться перестал hehe Махнули бы на б/у wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU