Страница 1 из 2
Vodila
Открылся у нас в Чехове магазин "Би-Би",от сети магазинов "Авто49".Както было не в досуг в него заезжать,но жизнь заставила.Утром обнаружил что оторвался глушитель,бензина в баке мало.Стоит этот магазин рядом с заправкой.Заправился и заехал.Порадовало всё кроме назойливых консультантов.Купил глушитель и в догонку ещё кучу всякой мелочёвки,как типа : реснички,пилотовские шильдики и тд и тп.Хочу купить у них ШРУС.Каков шанс нарваться на подделку?Цены у них очень уж привлекательные.Кстати у них сегодня было День рождения(15 лет) и мне подогнали дисконтную карту (5% скидка) и атлас Москвы.

Последний раз редактировалось: Vodila (14 Октября 2006 23:32), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
день рождение конешно врятли, просто пиар, покупателей заинтересовать то надо:)))
а насчёт подделок, хз, думаю как и везде, как повезёт
String
2 Vodila
Это который рядом с "Перспективой"?
Пока не заходил.
Vodila
String писал(а):

Vodila
Это который рядом с "Перспективой"?
Пока не заходил.


Это который вместо "Перспективы".
Скобаристаныч
Vodila писал(а):

Купил глушитель и в догонку ещё кучу всякой мелочёвки,как типа : реснички,пилотовские шильдики и тд и тп.


Глушитель, конечно прямоточный?Надо было атлас на синии писалки поменять... Smile
Насчет подделок ... по моим наблюдениям в этой сети подделки встречаются также как и у других, только в других магазах ты в руках подержать - повертеть можешь, а тут тока через кассу и часто то что со склада выносят, отличается от того что на витрине, а у консультантов назойливость ни как не подкреплена знаниями, а что телки в продавцах - консультантах запчастей делают, мне вообще не понять....
Hagen
Закупался по многу в 3-х магазинах Авто 49 (они так и на зываются ни каких Би-би или кря-кря), ни разу левака не было.
SPGEAR
BoriskinУ них сто процентов день рождения было,даже у нас в питере,я уних позавчера закупался,на зиму машину готовлю,получил аж три дисконтные карты,седня поставил,залил,поменял и не жалуюсь.
maxred
Скобаристаныч писал(а):

Надо было атлас на синии писалки поменять...


зачот :-D
Vodila писал(а):

реснички,пилотовские шильдики и тд и тп


слух, а реснички не подделка? :-D Задрал колхоз.[/list]
Boriskin
maxred
нехер реснички в колхоз сливать Mad
maxred
Boriskin писал(а):

нехер реснички в колхоз сливать


это натуральный колхоз, БП.
TranceEL
Скобаристаныч писал(а):

Vodila писал(а):

Купил глушитель и в догонку ещё кучу всякой мелочёвки,как типа : реснички,пилотовские шильдики и тд и тп.


Глушитель, конечно прямоточный?Надо было атлас на синии писалки поменять... Smile
Насчет подделок ... по моим наблюдениям в этой сети подделки встречаются также как и у других, только в других магазах ты в руках подержать - повертеть можешь, а тут тока через кассу и часто то что со склада выносят, отличается от того что на витрине, а у консультантов назойливость ни как не подкреплена знаниями, а что телки в продавцах - консультантах запчастей делают, мне вообще не понять....


+1
Покупал я как-то радиатор себе в магазе, который на Буденовском. выбил через кассу, стоял мину 15 ждал пока они его со склада принесут. выносят, а он весь покоцаный, соты все погнутые. я им, типа че это за хрень. а они, а че, нормальный радиатор. других нет! короче забрал я обратно свои кровные и поехал в другой магаз! Правда стойки я там брал, вроде ничего, пормальные!
-=Worm=-
Vodila
У нас тоже недавно открыли такой же, и я купил там шрус внутреннй ГЛО правда цвет смазки смущал но решил забить, 2 недели проблем вроде нет.
megawolt
и у нас только открыли.... нормальный магазин цены на некоторые запчасти и аксесуары приятно удивляют
Macclaud
Хороший магазин. Цены нормальные. Если что не подходит (даже если не брак), на второй день споконейно меняют или деньги возвращают. На советы консультантов особенно не надейтесь-они сами могут чего-то не знать.
Hagen
Jony писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Vodila писал(а):

Купил глушитель и в догонку ещё кучу всякой мелочёвки,как типа : реснички,пилотовские шильдики и тд и тп.


Глушитель, конечно прямоточный?Надо было атлас на синии писалки поменять... Smile
Насчет подделок ... по моим наблюдениям в этой сети подделки встречаются также как и у других, только в других магазах ты в руках подержать - повертеть можешь, а тут тока через кассу и часто то что со склада выносят, отличается от того что на витрине, а у консультантов назойливость ни как не подкреплена знаниями, а что телки в продавцах - консультантах запчастей делают, мне вообще не понять....


+1
Покупал я как-то радиатор себе в магазе, который на Буденовском. выбил через кассу, стоял мину 15 ждал пока они его со склада принесут. выносят, а он весь покоцаный, соты все погнутые. я им, типа че это за хрень. а они, а че, нормальный радиатор. других нет! короче забрал я обратно свои кровные и поехал в другой магаз! Правда стойки я там брал, вроде ничего, пормальные!




Это один из трёх магазов, в которых я закупаюсь...Радиатор - хороши, другое дело, что он побитый, правильно сделал, что нафиг их послал..И ещё там мелочёвку покупать нельзя, пожизни у них она резко и неожиданно заканчивается...
Motistuta
Vodila писал(а):

Порадовало всё кроме назойливых консультантов


блин а унас вапще етих пентюхов не дождаца, а если подойдёт то такое лепит что лучше бы и не подходил, тока один толковый там продавец (на Металлистов).
А на счёт подделки, ИМХО как и везде, не думаю что больше чем на рынке. Плюс чек и гарантия буит.
Maverick_21093
По поводу консов согласен - все толковые перевелись, по крайней мере в Питере на Говорова.
С обменом/возратом проблем лично у меня не было.
admiral112
Мr. Black Star
Би-би он же у нас авто 49 магазин дерьмовый нужных деталей на самару нет, а остальное не вызывает доверия. Покупал верх евро торпеды на самару а креплений под нижний ящик нет (брак), такой мелочи как пистоны и проч крепёж тоже нет, деталей салона в этих магазах мало и потрёпанные все, а ДМРВ лучше вообще в рознице не брать, покупал зеркала 2114 одно брак причём не сразу развалилось, мне эта сеть совсем не нравится, там понтов много а толку ноль,
infeligo
Хотел тут в БИ-БИ купить лонжерон на 99, а там тока 08-09. Продавцы говорят, что одна фигня подойдет, а и я им про то что он короче.
Взял его и пошел прикинул мало ли чего, а он и впрямь короче.... Еще старший продавец повыежывался, что нигде я его не найду, а если найду то ему сообщить....
Другу стеклоподъемник правый продали вместо левого... один день с пеньком ездил..

И выбору них маленький....

Бее... не хочется к ним ходить даже... хоть и дешевле местами...
KyZZMI4
admiral112
Никрофил!
Alex_amigo
Вижу много негативных отзывов про них, типа брака там "вёдрами" mail1 Бывал там неск раз, видал как мужик чё то там возвращал как брак а его нафиг посылают, он давай орать на весь магазин. Сам взял там ремень грм contitech, он только в коробочке был и усё, ща жрёт его, но очень думается что это хренов ролик пиленга дебильный
infeligo
Alex_amgo писал(а):

Вижу много негативных отзывов про них, типа брака там "вёдрами" Бывал там неск раз, видал как мужик чё то там возвращал как брак а его нафиг посылают, он давай орать на весь магазин. Сам взял там ремень грм contitech, он только в коробочке был и усё, ща жрёт его, но очень думается что это хренов ролик пиленга дебильный


Думаю там брака не больше чем везде.. Самое зло это маленький выбор или его отсутствие =).. я лично там всякую мелочнвку покупаю..
Ну и у работников совета не получишь..
KostyOr
Касаемо подделок: Хоть и есть адрес Тверского БиБи на сайте Эргона, но зеркала там продают точно поддельные.. такого фуфла я ещё не видел. Пластик кривой, с засечками. Зеркальная пленка отслаивается местами. жуть
Витёк_Лысый
еще на шаху се там(Измайловский б-р) смотрел тормозные колодки. менеджер по залу советовал настоятельно DAFMI, которые потом свистели аж соседи по пробке морщились!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы