Страница 1 из 1
alexr
Народ! Помогите разобраться.Ситуация такая: машина на холодную заводится в основном с первого раза,когда двигатель горячий начинает тупить(бывает что заводится с 4 или 5 раза).Сначала думал что втягивающее реле на стартере. Но однажды содясь в машину нажал на брелке на закрытие вставил ключ (сработала сигналка,подумал что не у меня).В итоге машина завелась с визгом сигнализации.раньше такого не было. Понял что стартер сдесь не причем.В чем может быть дело?
valt
?????? "все мозги разбил на части, все извилины заплел..." ни че не понял supercool
alexr
Я сам уже голову сломал. Короче может быть причиной не срабатывания стартера сигнализация?
Dieselll
Да, может, если блокировка сиги на стартер идет. Но у тебя не стартер блокируется, иначе бы под охраной не завелась.
alexr
Но раньше не заводилась и в салоне щелчки какие-то были слышны когда при сработанной сигналке пытался завести.Может дело в каком-то реле?
AMAROCK
alexr писал(а):

Народ! Помогите разобраться.Ситуация такая: машина на холодную заводится в основном с первого раза,когда двигатель горячий начинает тупить(бывает что заводится с 4 или 5 раза).Сначала думал что втягивающее реле на стартере. Но однажды содясь в машину нажал на брелке на закрытие вставил ключ (сработала сигналка,подумал что не у меня).В итоге машина завелась с визгом сигнализации.раньше такого не было. Понял что стартер сдесь не причем.В чем может быть дело?


Почитай вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204209&postdays=0&postorder=asc&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы