Страница 2 из 2
Wanderlust
Цитата:

Года 4 назад у Касимова дорога плохая была, теперь нормальная.


Этой весной я ехал там. Да, была хуже, но хватило и того что есть. Я устал как собака просто. Если на Рязань со стороны Солотчи еще раз-на-раз попадаешь, и то там буквально сто километров "тупить", а это "все 500".
Цитата:

Рязань-Владимир-не доезжая до Иванова поворот на Новые Горки-Шуя-Палех и т.д.


Я через Красное Эхо или иду на Владимир, где после Вяткино ухожу на М7. Или через Красное Это иду на Судогу и после Смыково так же как же ухожу на М7. В Сенинские Дворики ухожу на (Мелехово) Ковров, в Ручей ухожу на Р-71 и вот Р-152 объезд Шуи, дальше Пустошь, Палех (от Рязани до АЗС перед Палехом доезжаю с полной заправки с запасом литров 15).
Цитата:

Не ожидал там еще рязанцев встретить


Drinks or Beer я родился в Иваново.
Правда, конечная не Пучеж - я за Сеготью в деревню.
Афиноген Полюгаев
Ну не пойму я, чем Касимов не нравится. Я этим летом дважды в Пучеж ездил - один раз через Касимов, второй - через Владимир. Возвращался тоже обеими дорогами. Принципиальной разницы в качестве покрытия не заметил. А что касается возможности обгона, меня как раз участок Клепики-Рязань бесит, окрестности Касимова тут рядом не стояли. Кстати, фуры еще не самое страшное. Этим летом в районе рябиновок-малиновок уперся в приличную иномарку. Скорость после поворота она набирает мгновенно, а больше 90-100 водитель ехать не хочет. Догоняешь, упираешься - и вот следующий поворот. Нет уж, лучше фура.
Wanderlust
Я проехал через Касимов - я из-за руля выползал. Участок был - два потока по дороге шириной в одну полосу. Населённый пункт на населённом пункте. Почти сразу как начало трясти, так с разной интенсивностью всю дорогу. Есть участки, где дорога вообще состоит из одних заплат (перманентный ямочный ремонт).
90-100 я бы ехал, и не рыпался, там тоже населённые пункты. Упирался на "тёщином языке" в "жигули", которые на сплошной ехали 40-50 разгоняясь на прямых участках разрешенного обгона до 70-80; это при полоумных попутных джиперастах, которые шли в обгон где хотели (сплошная - мне дорого). Через Владимир тоже грузовики пошли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы