Страница 1 из 1
orsk76
Сделали машину
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=255881&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ребят тока прошу не нужно давать советов по тому что машину нужно выкинуть. Денег нету поэтому езжу на такой.

Как писал раньше стойка ушла немного назад. Вытянули обратно. Не знаю ровно или нет. Нужно делать Развал-Схождение и Кастор мерить.
Вопрос: Если не вытянули до конца то устраняется это регулировкой или надо тянуть еще???? что могло погнуться??? Мне сказали что растяжка и рычаг из пружинной стали и их хрен согнешь. Еще руль немного провернулся вправо, но не сильно. И появился небольшой увод вправо.
Вопрос 2: должны ли кузовщики сделать Развал-схождение и выставить все как было до аварии или они только кузов делают?? сорри мож и глупый вопрос. Просто до этого не приходилось сталкиваться с этим.
Еще при проезде ямы появляется какой-то скрежет. Когда отвозил машину в ремонт, то терлась пружина об кузов. Звук примерно похожий. Вроде все))
Guzh
Я вообще не представляю к чему так кузовщики приваривались - одно гнилье! Результат похож уже появился, раз возник вопрос. Кузовщики тебе нечего не должны, их дело кузовню сделать, дальше мучайся сам - угадали они или нет.
Поэтому ищи вменяемого развальщика, правда вменяемый как раз не будет из г.. а конфету делать. Если углы не пойдут, он даже не будет и продолжать париться, пока ты кузовню не исправишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы