Страница 2 из 2
Serg_x
=Moroz=
Да, я заметил ))
У меня пока еще настоящее ))
Видимо пока надолго. Тем более что все уже сделано-передлано, осталось ресурс всего этого выкатать по-новой Smile
za_k_on
za_k_on писал(а):

Надо завтра ради интереса сбросить с ДПДЗ разъём, посмотреть чего будет. Ни разу не пробовал.


Попробовал Smile
Примерно та же фигня, что и при сбросе разъёма с ДМРВ. Обороты подскачили, и педалью газа регулируются нормально.
А вот с ДК разъём не сбрасывал, нунах в такую жару на горячей машине туды лезть Pardon
Serg_x писал(а):

При сильно пониженном давлении может загораться "бедная смесь". Естественно если дк есть.


Есть ДК. Но ничего не горело. Правда, я не сильно уверен, что ДК жив. Уж больно резко на нём показания скачут.
Кстати, может кто в курсе, как ДК отбраковать по БК? Пытался поискать, но как-то особо ничего дельного не увидел.
Кот Матроскин
za_k_on писал(а):

Кстати, может кто в курсе, как ДК отбраковать по БК? Пытался поискать, но как-то особо ничего дельного не увидел.



Если скачут - значит жив.
Была таблица эталонных параметров, там так: 0,45 при незаведенном (зажигание включено), и 0,1-0,9 на ХХ.
za_k_on
Кот Матроскин писал(а):

и 0,1-0,9 на ХХ.


Угу, похоже на то. Но как-то сильно скачут. 0,1-0,7 сразу, потом задержка, потом опять 0,1... Лана, буду внимательно следить что к чему, а то память штука неточная.
Кот Матроскин
za_k_on писал(а):

Угу, похоже на то. Но как-то сильно скачут. 0,1-0,7 сразу, потом задержка, потом опять 0,1...



У меня примерно так же, и как будто бы всё в порядке. Да и нормам соответствует Pardon
hant1977
Всем спасибо за советы! Причина была в датчике коленвала Smile
Lada Lady
hant1977 писал(а):

Причина была в датчике коленвала


Странно.. Машина бы не завелась
hant1977 писал(а):

выключил зажигание подождал 5 минут завел- на холостых работает ровно


Насколько мне известно, это единственный датчик, при неисправности которого авто не заводится.
muha15
Была у меня такая хренотень.Раз по осени выезжал из гаража задом, остановил машину прогреваться а сам гараж закрываю, когда стал трогаться в перёд она глохла, а когда трогаешся назад ехала и не глохла, причина оказалась в надломившемся проводе около разъёма датчика КВ.Видать от болтанки в морозы переломился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы