Страница 1 из 1
spun
подскажите пожалуйста кто знает!!проблема такая-датчик темпиратуры работал исправно,потом начал бешено дергаться от min. к max и в итоге умер!!!но это пол беды,к вечеру начал гулять тахометр и в месте с ним стрелка темпиратуры охл.жид бесится пострашному!!что это может быть?????у меня карб. 10ка 98г.в
Sheh
массы смотри
spun
да вроде недавно все протягивал,попробую еще разок!
Oleg_e
у людей такое бывало из-за перегоревшего предохранителя в блоке (F6 вроде) или плохой пропайки дорожек в этом же блоке предохранителей.
spun
а как определить что он сгорел??
pankoff007
Вытащит и посмотреть на него. Внутри волосок должен быть целым
$n@ke
Я бы еще посмотрел пайку в самой приборке.
$n@ke
у меня проблема была с указанием топлива. причина оказалась в том что при низких температурах резисторы переставали менять сопротивление (верней оно пропадало) и стрелка уходила замаксимум. Так как приборку по частям не продают, забил на это дело (катаюсь по лампочке). Во первых приборок таких уже видать не производят (механический одометр, в магазинах стоят только экранчиком). Во вторых стоят они под 3-4 т.р. + гемор с переделкой (т.е. поставишь или не поставишь). Если есть знакомые с подобной приборкой попробуй махнуть на время авось таже песня.
spun
предохранители целы кроме одного,перегорел на солонный свет,поменял проблема не пропала!!я думаю может датчик в радиаторе поменять!!!!???
spun
еще вопрос-релюшки которые над предохранителями стоят в них может быть дело???
spun
проблема решена!!!причем очень просто,слетела клема с датчика темпиратуры который на движке,она каратила об массу поэтому и была такая беда!!!всем большое спасибо за советы!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы