Страница 3 из 4
rododendron
Мальчики и девочки , есть такой форум Fuck.ru . Наш форум все больше похож на этот форум. Ток вот. там темка была такая.
ХОЧУ СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ 30-ти ТОННОЙ БЕТОНОМЕШАЛКИ.
и было продолжение .
ХОЧУ СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ 300-т ТОННОЙ БЕТОНОМЕШАЛКИ.
Вот я с каждым днем хочу стать водителем 300-т тонной бетономешалки . Глядя на синие писалки в темноте, и зеленые габариты :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Кстати в форсаже 2 меня прикололо освнщение днища машины. вот я бы сам так сделал ..смотрится классно и не мешает
Димa
Harold писал(а):


Я тут вообще не при чем. Заходишь сюда: http://www.yandex.ru

Пишешь в строке "водитель в шапке"

Читаешь.



"Водителю натянули шапку на голову и доставили в неизвестное место."

"... у передних сидений есть регулировка по высоте, иначе ехать водителю в шапке стало бы проблематично. Очень обширная регулировка передних кресел взад ... "

"И избавь меня, боже, от водителей в толстых меховых шапках!"


http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC+%E2+%F8%E0%EF%EA%E5&stype=www&nl=0
IPak 093i
А у меня стоят синие писалки, только я их не подключал чтобы они светились. Это считаю лишним, а вот брызгают на стекло лучше штатных - струя мощнее. Very Happy
Skydive
IPak 093i писал(а):

А у меня стоят синие писалки, только я их не подключал чтобы они светились. Это считаю лишним, а вот брызгают на стекло лучше штатных - струя мощнее. Very Happy


А почему мощнее? Может в "синих" писалках установленны специальные турбулизаторы, завихрители для ускорения потока воды. Может в этом их секрет популярности Shocked
Kirych
IPak 093i писал(а):

А у меня стоят синие писалки, только я их не подключал чтобы они светились. Это считаю лишним, а вот брызгают на стекло лучше штатных - струя мощнее. Very Happy



Интересное наблюдение. Можете объяснить популярно как синие писалки могут повлиять на мощь струи? :-)

Я дорабатывал систему омывания лобового стекла следующим образом:
1. "писалки" поставил "двухструйные"
2. На лобовик вода подается от отдельного насоса без всяких редукторов.
Результат: быстрая очистка лобовика, струя воды "бьет" практически в одну и ту же точку на стекле что при 20 км/ч, что при 120 км/ч. И, главное, никаких сине-буро-малиновых писалок при этом не понадобилось Smile
AlexVic
Skydive(21083_16V) писал(а):

А почему мощнее? Может в "синих" писалках установленны специальные турбулизаторы, завихрители для ускорения потока воды. Может в этом их секрет популярности Shocked



Нет , там установлена минипомпа высокого давления, топливо для работы которой вырабатывается из установки использующей 2.534 грамма плутония в основе работы которой лежит термоядерная реакция. А синий цвет есть не что иное как продукт распада плутония , так сказать побочный эффект. Прозрачными их пришлось сделать лишь для более эффективного охлаждения установки. Если приглядитесь внимательно к светящейся писалке, то сможете рассмотреть все это через лупу - только осторожней !!!!! можно вмиг облысеть. Такая вот мазафака.
IPak 093i
Skydive(21083_16V) писал(а):

IPak 093i писал(а):

А у меня стоят синие писалки, только я их не подключал чтобы они светились. Это считаю лишним, а вот брызгают на стекло лучше штатных - струя мощнее. Very Happy


А почему мощнее? Может в "синих" писалках установленны специальные турбулизаторы, завихрители для ускорения потока воды. Может в этом их секрет популярности Shocked



Потому что сопла в них больше по диаметру..нежели у штатных. Мощь насоса тут не причем. Laughing
Pepelatz
IPak 093i писал(а):

Потому что сопла в них больше по диаметру..нежели у штатных. Мощь насоса тут не причем. Laughing


Изучаем закон Бернулли. Если сопла будут большего сечения, упадет скорость потока жидкости, а расход останется неизменным. Наоборот, лучше поставить "двухствольные" форсунки с малым сечением, за 4 ры штука (как у меня). Rolling Eyes
IPak 093i
Pepelatz писал(а):

IPak 093i писал(а):

Потому что сопла в них больше по диаметру..нежели у штатных. Мощь насоса тут не причем. Laughing


Изучаем закон Бернулли. Если сопла будут большего сечения, упадет скорость потока жидкости, а расход останется неизменным. Наоборот, лучше поставить "двухствольные" форсунки с малым сечением, за 4 ры штука (как у меня). Rolling Eyes



К черту законы...реально сравнивал штатные (они стояли с завода) с синими. Давление меньше, но жидкости за одинаковый интервал времени выливается больше. 8)
Pepelatz
IPak 093i писал(а):

К черту законы...реально сравнивал штатные (они стояли с завода) с синими. Давление меньше, но жидкости за одинаковый интервал времени выливается больше. 8)


Невежда!Smile
С таким же успехом можно купить форсунки за 4 ры БЕЗ светодиодов и наслаждаться. С правильными метализированными жиклерами.
IPak 093i
Ну вот еще и невеждой назвали. Просто при покупке, я думал что подключу их чтоб светились "неземным синим цветом". Smile Но потом призадумался, да и на улицах чаще стал видеть одноглазых (те, у которых тока одна писалка светит) и передумал. Хорошо что они еще и брызгают намана.. А за 4 ры всегда про запас лежат в бардачке. Very Happy
Мрак
Pepelatz писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

И будет прав, потому что нынче спойлер - атрибут "хач-тюнинга", не имеющий отношения к аэродинамике вообще и к прижимной силе в частности.


Почему? Штатный спойлер 14 (с завода!) очень даже грамотный. Его, по слухам, даже в трубе дули. Да и по рапределению грязи на нем видно, как он работает Smile) Во всяком случае Cx у 14 меньше, чем у 09. Тут конечно и "морда" виновата, но я думаю и спойлер замешан. Вообще, аэродинамика - это не только наука, но и искусство. :cool:

ЗЫ и всё-таки про шапки Гарольд не прав.



Читал в зарулем про наши 14-е сполеры -что,дескать он как раз по тестам аэродинамики идет как бутафория,а вот на 15-ке он реально работает. А сх 14-й меньше чем 9-ки -енто правда,но это из-за морды.
Единственное я не могу понять, почему прижимная сила у 14-ой гораздо выше чем у 9-ки, а крыло дескать не работает?Smile)))))
Serduk
Diabolo писал(а):

Цитата:

Ага! Одного синего писальщика зацепило...

Да зря вы так. Почти 90% правды. Особенно кроличьи шапки на москвичах и прочих ведрах + половина сарая на крыше :-D
Не раз от подарков "с крышы" уворачивался или объезжал.
ЗЫ. А синие/зеленые писалки и прочие гирлянды - удостоверение клоуна.


Smile Smile Smile Smile Smile
блин я минут 5 катался по салону своей девятки... У меня ноутбук с инетом через мобилу :cool:
Димa
Вчера на Нижегородской видел чудо. На зубиле решётка радиатора светилась красным и что-то ещё спереди тоже... В фарах горели синие интимные огни и что-то ещё спереди тоже светилось синим. Вот про писалки не скажу, был заворожен, не заметил.
Игорек
Мрак писал(а):

Pepelatz писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

И будет прав, потому что нынче спойлер - атрибут "хач-тюнинга", не имеющий отношения к аэродинамике вообще и к прижимной силе в частности.


Почему? Штатный спойлер 14 (с завода!) очень даже грамотный. Его, по слухам, даже в трубе дули. Да и по рапределению грязи на нем видно, как он работает Smile) Во всяком случае Cx у 14 меньше, чем у 09. Тут конечно и "морда" виновата, но я думаю и спойлер замешан. Вообще, аэродинамика - это не только наука, но и искусство. :cool:

ЗЫ и всё-таки про шапки Гарольд не прав.



Читал в зарулем про наши 14-е сполеры -что,дескать он как раз по тестам аэродинамики идет как бутафория,а вот на 15-ке он реально работает. А сх 14-й меньше чем 9-ки -енто правда,но это из-за морды.
Единственное я не могу понять, почему прижимная сила у 14-ой гораздо выше чем у 9-ки, а крыло дескать не работает?Smile)))))


Морда у девятка на скорости начинает взлетать сильнее чем у 14-й, потому что у 14-й морды разделение воздуха на верх и низ гораздо ниже, чем у 9-ки. То есть у девятки больше воздуха заходит под днище и поднимает ей морду. А заднее антикрыло вообще находится там где воздуха нету (разрежение), потому и не работает. Хотя оно защищает от засасывания снизу грязи на заднее стекло. Это уже где-то тут обсуждалось
Pepelatz
Пилять!!!! Сегодня чуть в одного синеписальщика не впилился.
Равнозначный перекресток, поворачиваю налево. Те, кто слева от меня, меня нормально пропускают, навстречу - никого. Справа (внимательно посмотрел) - никого (я так думал). Темно, искусственного освещения нет. Поворачиваю в левый ряд, хочу перестроиться вправо (вскоре направо поворачивать), включаю правый поворотник, еще раз смотрю во все зеркала (настроены так, что мертвых зон справа нет), всё свободно (я так думаю), начинаю перестроение и тут истошный визг бибикала справа. Пилять, ведро типа семерка (именно ведро) из освещения на которой, писалки и СИНИЕ светодиодные габариты в грязных фарах, котрые видны только с двух метров (если приматриваться). Прижал к обочине нафиг, на повышенных тонах объяснил ему правила пользования внешними световыми приборами, пообещал в следующий раз сделать из его ведра решето, и удалился. Может создать партию борьбы с синеписальщиками? Вооружиться бейсбольными битами и чистить 2.71бала нехорошим людям? И знаете что мне этот дятел проблеял? "Мне же дорогу видно..." Поубивал бы... Mad
Diabolo
Народ, даешь по доп. фонарю под каждый глаз "синеписальщика"! :-D
Exodus
Diabolo писал(а):

Народ, даешь по доп. фонарю под каждый глаз "синеписальщика"! :-D


Тебе-первому! Smile
ТАПЁР-21150инж
Про мужиков в зимних шапках...
Я согласен, что только лох, а именно тупое необразованное быдло к тому же хамское может ездить в машине в шапке - такой выродок мало что ни хрена не видит и не слышит, так еще и ведет себя на дороге по-уродски - пилит 20 км в час в левой полосе, перестраивается и поворачивает без поворотника - короче, лохам не место на дороге! :cool:
А в общем по машине сразу можно сказать что за человек, причем не от марки даже зависит, может чел нормальный, но бедный (пока) ехать на копейке или москвиче - но по их виду чела начинаешь уважать - все чисто, все работает (стопы и поворотники). А если плетется на учуханной, грязной машине с полуоторванным бампером со стеклами в трещинах и ночью (!) без габаритов - понятно, что перед тобой лохан, надо его быстрее объехать, а то у этого козла свою тачку привести в порядок денег и ума нет, так если он твою помнет, то с него хрен чего взыщешь. А вообще, когда 4 бритых пацана на новом Ленд-Крузере едут всех заганяя в угол - понимаешь - это солидные уважаемые люди и как-то сам начинаешь съезжать на обочину :cool: :cool:
Diabolo
Цитата:

Diabolo писал(а):
Народ, даешь по доп. фонарю под каждый глаз "синеписальщика"!

Тебе-первому!

Это ты че тут стрелы переводишь? Чтоб с тебя не начали? Перделку свою на зиму спрятал, так и писалки заодно сними, а то неровен час отмудохают! Smile Smile Smile
cherry
ТАПЁР-21150инж писал(а):

Про мужиков в зимних шапках...
Я согласен, что только лох, а именно тупое необразованное быдло к тому же хамское может ездить в машине в шапке - такой выродок мало что ни хрена не видит и не слышит, так еще и ведет себя на дороге по-уродски - пилит 20 км в час в левой полосе, перестраивается и поворачивает без поворотника - короче, лохам не место на дороге! :cool:
А в общем по машине сразу можно сказать что за человек, причем не от марки даже зависит, может чел нормальный, но бедный (пока) ехать на копейке или москвиче - но по их виду чела начинаешь уважать - все чисто, все работает (стопы и поворотники). А если плетется на учуханной, грязной машине с полуоторванным бампером со стеклами в трещинах и ночью (!) без габаритов - понятно, что перед тобой лохан, надо его быстрее объехать, а то у этого козла свою тачку привести в порядок денег и ума нет, так если он твою помнет, то с него хрен чего взыщешь. А вообще, когда 4 бритых пацана на новом Ленд-Крузере едут всех заганяя в угол - понимаешь - это солидные уважаемые люди и как-то сам начинаешь съезжать на обочину :cool: :cool:



Ни фига себе выводы Confused Зимние шапки как и синии писалки признак лохов Very Happy
Поздравляю! Шарик ты балбес! (с) "мф-м Зима в Простоквашино"
SASDOK
Всё это деревенский прибамбас, хотя признаюсь сам думал воткнуть такие форсунки, только сделать их хотел не омывателями стекла а приспособить для головной оптики (ВАЗ2115)как на иномарках, ведь там есть штатное место. Только моторчик омывателя высокого давления так и не нашёл, да и размеры этих, как ты говоришь "писалок" слишком велики для подобного трюка. А так бы стильно всё смотрелось 8-)
Игорек
SASDOK писал(а):

Всё это деревенский прибамбас, хотя признаюсь сам думал воткнуть такие форсунки, только сделать их хотел не омывателями стекла а приспособить для головной оптики (ВАЗ2115)как на иномарках, ведь там есть штатное место. Только моторчик омывателя высокого давления так и не нашёл, да и размеры этих, как ты говоришь "писалок" слишком велики для подобного трюка. А так бы стильно всё смотрелось 8-)


Дык Волгаш 3102 имеет такие писалки для фар (не светящиеся правда), там наверное и моторчик большого напора есть.
Exodus
Diabolo писал(а):

Цитата:

Diabolo писал(а):
Народ, даешь по доп. фонарю под каждый глаз "синеписальщика"!

Тебе-первому!

Это ты че тут стрелы переводишь? Чтоб с тебя не начали? Перделку свою на зиму спрятал, так и писалки заодно сними, а то неровен час отмудохают! Smile Smile Smile


Конечно понятно, что у вас в Озерске это супермодно, но у нас, в столице нашей родины, городе-герое Москве, на десятки синие писалки ставить не принято Smile
Diabolo
Цитата:

Конечно понятно, что у вас в Озерске это супермодно, но у нас, синие писалки ставить не принято

А я себе на десятку ни писалки синие, ни ублюдодочную пределку не ставил и ставить не собираюсь. Это в основном на зубилах и классике. :-D
Цитата:

у нас, в столице нашей родины, городе-герое Москве,

---- продолжу - навалом ущербных типа Exodus, единственным счастьем и понтом в жизни которых является звание "москвич" :-D Крюто! :-D
:cool:
ЗЫ. А у нас благодать... Народу сто с небольшим тысяч. Кругом ЧИСТЫЕ озера, леса, свежий воздух, пробок нет. Вот оно, счастье. Важно как и где ты живешь, а не как называешься. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы